Флудилка

Только вечером смогу показать. Помню в пандарии настраивал на монахе на экзекут с касания.

Анхолики с пыткой разума эт какой-то кансер, хоть макрос на них пиши, не выделить

Так это вроде как тотемы их даже через макрос не выделить, только ручками

Вставал вопрос про выделение граунда. Помог аддон на неймплейты, там можно под каждый тип цели настроить свой неймплейт.

Да, у меня Kui стоит, тотемы именно им выделяю. Была ещё идея маусоверный бласт по ним сделать, но свободных биндов и так уже мало

Так то наоборот охраняю!)

Лайков: 1

Фаерам вообще обидно…из инстантов только фаербласт, чтобы сбить щупальце нужно жертвовать бурстом…

Ты что-то путаешь, бласт эт обычная абилка на низком откате. Под бурстом тоже ничего не произойдет, так как основной урон от пиро и игнайта, а прок за бласт получишь в любом случае

Если щупалец несколько, то это уже может быть проблемой. Точно не уверен, но вроде ливинг бомба тоже сбивает щуп, не тестил

Ну там все равно около 20к урона влетит, жалко… Во мне внутренний еврей говорит. С ленсами у Фроста проще… Хотя тоже обидно если попутно сливаешь прок пальцев

Энивей, у бласта есть свои плюсы 1) инстантный 2) без гкд, так что это лучший вариант для сбивания тотемов, например, и если бы у меня был ланс, я бы всё равно сбивал бластом

У тебя трейтов на бонус к волне/суржу нет, без них цифры очень ниочень. Если ты хилишь, то есть играешь с теми, кто сам нуждается в хиле - лок/шп/ретри/хант/вар - то без них никак. Можно дух брать, как выше посоветовали, но это тоже такое себе, ведь он работает только на сурж, а это и по мане очень дорого и плюс к тому сурж в пвп хилит на 25% меньше (может ошибаюсь, но что-то около). А вот если ты не хилишь, а выживаешь, пуржишь и всячески аутируешь, в то время как они там сами живут (дх/дк, ретард, дх/вар), то пофиг на трейты, главное проводник максимального уровня.
Кстати, если проводник таки понерфят, то вероятно единственным способом пожить будет как раз таки дух на 5 стаках+пвп-талант на добавку 50% хила флешки в себя.

Может фростам в шл бласт завезут…эх мечты

Лол, пускай дипфриз завезут лучше…

Лучше потратить один файрбласт на граундинг, чем весь бурст туда отдать.

Ну и его не помешало бы, да

Ну тут про щупальца разговор, а не граунд, про него и спорить смысла нет

И щупальце тоже стоить сбить. Маг не лок - жить вечно не обучен.

Так и Локи вечно не живут. В воскресенье видел как Пикабу убил ТТ Монка в сабе, дал чипшот, тот чтобы не сдохнуть тринканул на последней секунде и сдал кокон. Дальше он пробил кокон и убил Монка. Честно как-то люто выглядело… Весь бой длился около 7 секунд. И напарник в контроле. Напрокало очень сильно

Ну мы пока набивали 2100 в 2х2 прокали на Эвиденса. Там тоже весело было. Правда на его бурст я тоже ответил бурстом, после чего они с его хпалом 6 минут бегали вокруг колонн, да и по итогу убили нас за счет огромного количества контролей от саба.

Вот с сабами чего-то всегда так, то немощные, то аннигилируют все что движется…

Я еще на старте 3-го сезона где-то тут скрин показывал от саба на 150к эвик по мне. До сих пор больше грейтера бьет так-то.

Лайков: 1