Флудилка

Значит делаю себе локалочки на монахе, никого не трогаю. Сливаю кдшки на мобов, на меня врывается хунтард. Я с ним дерусь такой, прибегает ордынский бдк. Не помогает, ну думаю чувак дает возможность скилуху проверить, если что в решающий момент поможет. Не тут-то было.
Нефига не помогает. Когда меня убивают просто пробегает мимо.
Я пишу ему вопрос с фига ли - он обзывает меня нехорошими словами.
В общем благодаря одному разбойнику забил ему дуэльку. Хотел магом убить - фазы разные. Пришлось биться ввшкой против бдк. И рофл я его убил в хламину.
Чел за бдк проиграл вв монку…
Еще и ачивку за первую победу в дуэли на нем полутал)

Очередной мусор на бдк :clown_face:

Тебе вообще не стыдно таких бить?

Лайков: 1

Парни, не было никаких скрытых нерфов хпалов? На меня на полторахе просто вдвоем идут и убивают каждую игру - раньше такого не было. ШТО ДЕЛОТЬ ПАМАГИТИ

Не было, гир нужен 460+. А вообще, бросай хилить, неблагодарное это дело.

4 лайка

На неделе 5-11 февраля вместо потасовки “Миссия неприготовима” будет доступна другая – “Храм быстромогу”. Разработчикам пришлось изменить потасовку из-за неполадки, которая, судя по отзывам игроков, заключалась в том, что игроки Орды, пытающиеся сдать ресурсы, отключались от игры, в результате чего Альянсу доставалась легкая победа со счетом 30:0

2 лайка

О нет, мы лишились аж 75 оз, 200 хонора, пару жетонов и сундучка. Невосполнимая потеря :cry:

Сегодня я был благословлён всевышним лордом нашим и спасителем Холинкой. С ворлд квеста выпали 410 штаны с тир 2 эхом. В данже этот эффект дал мне 5.5 миллионов оверолл дамага, а на арене этот неказистый друКК занимает почётное третье место после озноба и чил стрика. Кайф :kissing_heart:

2 лайка

Вы шо все на дк пересели?

<прячет гетику за спиной и закрывается маской таурена>
Нет. Я друид. Приболел прост.

7 лайков

Оставляем в игре дх, дк и монка + друида

Я положа руку на сердце трайнул демонолога. Но скалирования урона практически нет. Бесы били 660, а стали бить 990. Прок почти всех корраптов привязан к спелам от игрока, полностью игнорит петов, гвардиана и у демонолога он НЕ прокает от слова совсем. Я насиловал себя три сезона бат энаф из энаф. Теперь я ехидный фрост дк колобок. :face_with_monocle:

Лайков: 1

Предал наше сообщество😎

Не знаю, о чем это, но мне понравилось.

И вот просто прикольные картинки.

А на последней что не так?

Ты меня хочешь довести, да?

Лайков: 1

Сори, мои шутки только для людей с тефлоновым покрытием :sunglasses:

На последней картинке изображено, как хил в “ищу тебя” размещает объявление “потерялся тиммейт”.

А слабо сутки только картинками общаться?

Слабо.
Самым трудным будет целые сутки вообще ничего не писать просто потому, что мне лень искать картинки.

Кстати, что будет, если я сделаю этот квест?
Я знаю, что не смогу выкинуть новую эссенцию из сумок. Смогу ли я её выучить? Не заменится ли при этом 4-й ранг 2-м?

Проведи эксперимент и узнай :sunglasses:

Лайков: 1