Флудилка

Элемы сейчас норм раздают. Прям не кисло так. Так, что думаю кроме адк у всех с ними проблемы. Даже дх под раздачу попадают.

Последние как минимум заслужили.

Только геймплей такой себе у элема. Бегаешь в собаке, спамишь фаершоки и инстантные лаваши, а потом раз в минутку кастуешь штормкипер и дальше нахлобучиваешь инстакастами и разряжаешь шок.
Даже кастером себя не чувствуешь. Непонятное нечто.

Смотри,
https://ibb.co/jrs6tcF
https://ibb.co/jg1P5LP
Это самое примитивное, что можно сделать. Условия выставляешь как у меня, а иконку которую ты хочешь видеть прописываешь прямо в пользовательской текстуре, любое название абилки. У меня релента была для примера, я ее удалил просто)
Если заморочиться, то можно всякие условия добавлять, типа цель только игрок, проверку на ресурс/готовность абилки и т.д. Если надо что-то большее можешь написать :slight_smile:

Ааа, поняла)

Я говорил, что не буду восстанавливать приста, я свое слово держу.

Я не виноват, что качать нового можно.

Не обращайте внимания.

Лайков: 1

да ладно дц, вот мутики в соло выносят без какого либо контроля по второму противнику

Это такое очевидное откладывание фарма шеи.

Лайков: 1

Ох уж эти проблемы кастеров. Я вот позавчера видел мутика, который за 2й кидни убил моего хила монка через кокон без вендетты в кидни. Вот это реально проблема. Паладины кстати быстрее стали умирать под мутиботами.

А мне вчера адк зарядил щупальцами на 100к за 1.9 секунды. Я тоже оценил)

А зачем он тебе вдруг? :smiley:
Чёрт с ним, новый или старый, но чего вдруг дёрнуло?)

Пенанс вжух вжух

Ты ещё один или два вжуха точно забыл. Или это знаменитый кик пенанса в 0.1 (до конца)?

Запас здоровья противников жутких видений сокращен еще сильнее для тех игроков, что участвуют в одиночном прохождении видения за лекаря или танка; противники лекарей будут иметь на 42% меньше здоровья, а враги танков будут обладать на 25% меньшим запасом здоровья.

идея - встать хилом , а как начнется сменить спек … :thinking: прокатит, как думаете?

Ферала хилить хочу. Может быть даже в джангле.

Эво как. Но хпал же лучше для ферала, нет разве?

oh you :kissing_heart:

В двойку - наверняка, но:

  • хочется планировать не только на БфА
  • джангл за приста я играл, хочется вспомнить былые времена :wink:

проверил - динамически скалируется хп
не выйдет обмануть судьбу :smiley:

2 лайка