Флудилка

Есть ли смысл убивать эти гребаные тантакли?

Это обязательное условие :slight_smile: Тем более на дх, тебе надо 1 раз тыкнуть

Ну вот уже все прям как в пве:
Из луж выбегай
Аддов убивай
Боссы на арене и так присутствуют

осталось добавить лут)0))0)))

3 лайка

Не всё сразу

Помогите мама я сурв

Так добавили же! Рандомный! :heart_eyes:

ты уже 1к игр на арене отыграть успел? О_О

Так я же не медведь чтоб по 10 минут играть. Вышли убили за минуту максимум, не убили, сейвы кончились, слили, регнули следующую. За час игр 40 так и набирается.

официальное заявление. зовите меня Фродо!у меня столько пальцев нет, сколько колец мне выпало за эти 2 недели.

я не возмущаюсь этой идеальной игрой, нет, ни в коем случае, просто любопытно, что в топ 4 источников урона, всего 2 источника это мои абилки )

https://imgur.com/a/V2PFB6u

Тут один друид с картинками полутал 5-6 башмаков. Понимаем.

еще 1 кольцо на втором шамане с корапчей на крит ))))))))))))))))

Рейслор

[ru.user_posts_count]

Community Manager

1 ч.

Мы хотели бы заранее оповестить вас о работе над изменениями некоторых эффектов порчи. Хотя у нас нет сейчас точных данных, в течение ближайших 24 часов мы собираемся сделать следующее:

  • Значительно уменьшить мощь эффекта «Эхо Бездны».
  • Немного увеличить мощь эффекта «Ритуал Бездны».
  • Увеличить время действия эффекта «Смертоносный импульс», чтобы положительный эффект не спадал.

В настоящее время мы также рассматриваем следующие изменения:

  • Сокращение урона от эффекта «Сумеречное разрушение».
  • Увеличение эффективности других эффектов порчи.

Напоминаем, что мы планируем внести эти изменения в течение ближайших 24 часов. Как только мы определимся с конкретными цифрами, мы сразу дадим вам знать.

Спасибо!

Лайков: 1

Уборщица опять ползунки крутит.

заклинаю, Близзард, хватит, пощадите уже, а
https://imgur.com/a/GBBffsw

Спасибо за топ лут, пойду ещё неделю поафкаю, что ли…
Так сказать, ИЗБЕГУ эту игру по полной.


UPD: монку дропнулось 2 тринкета, второму присту - тринкет и коррапча на + к мастери. OMNOMNOM.

4 лайка

Просто пиратка. Поднимаюсь в башню к магистру умбрию. На меня агрится какой-то моб с другого конца карты. Лутаю минус 100% к скорости. Помираю там потому, что сдвинуться невозможно. Офигенная игра. Просто -1000 здравомыслия. Комбат вообще секунд по 20 не слетает в этот раз.

Лайков: 1

Эх, как приятно после рабочего дня залезть в свой мусорный бак под названием варсрафт :heart_eyes:

Рандом цэ весело, не забывай об этом!

Лайков: 1

Ворлдбоссы лагают, лагает даже просто рядом с ними.
Текстуры багнутые. В них закидывает.
Комбат багнутый.
Кому-то прокают ОП айтемы, которые добавляют +100500 к скиллу.
Боссы тоже баганые (судя по стриму лимитов).

Вот это всё я видел на бесплатной пиратка в 2005-2007 годах.
Прям ностальгия.

А я играю на платной пиратке с конца 2008 года. Может на офф пора? Говорят там багов нет.