Флудилка

Да-да, норм тема! Тож коплю с завтраков.

Вопрос на миллион:
почему чтобы рестор шаму дамажить, надо тратить 3000 маны на диспелящийся огненный шок и 1200 маны на лаву, а у рестор-котика там вместо маны затраты энергии, лул.

с нетерпением жду ваших вариантов ответа.

Выпал 470 тринкет, который стакает порчу. Отличие только в мейнстате, т.е. в принципе достаточно с челенжера полутать. Ну еще выпал пояс с проком хасты на 1200 на 4 секунды-отложил в ящик. На мейне за 2 недели прокнуло 2 топовых азеритки за пивипи с батлфилдами(голова и плечи), а еще эхо т2 и т3, походу запас удачи я потратил на весь год вперёд :slight_smile:

2 лайка

А почему у рестор котика самая дешёвая хота стоит 2100 маны, а ршам её снимает за 1600 и ещё доту дополнительно вешает?

Справедливости нет.

Лайков: 1
Лайков: 1

Ну это было актуально, когда не было всяких тигелей и порчи. Сейчас когда я смотрю на противника там кроме классовых снимающихся бафов, висят порой по 4 тигеля+эхо бездны, диспелить экономически не выгодно.

Мое мнение, по поводу стоимости маны для дамага рестор шамана тут банальная недобалансированность, правильней было когда резали мана реген хилам, урезать и стоимость дамажущих абилок, вот.

У этой корапчи на хасту высокий аптайм, как говорят.

Хмммм.
Возможно, стоит задуматься о стакании ритуала. Мне тут прокнули т3 и т1, хотел выкинуть, но оставил на всякий случай. С апом в 2 раза оно будет стакаться аж до +1500 всех вторичек… :thinking:

Лайков: 1

Всё равно стоит того, пассивный постоянный урон втф.

Да, аптайм хороший. У меня таких 3 шмотки с 1275 хастой) Я бы конечно нацепил, но боюсь Н Зот за мной лично придёт.

2 лайка

Никаких эхо у меня и в помине нет, а когда мне спам пуржем задевают ещё и фул настаканный тигель, я очень расстраиваюсь :unamused:
Но вообще ршамы щас реально слабее, чем в 3 сезоне. Я даже на рдру очень хорошо почувствовал бафф демеджа (и небольшой нерф хила), когда на 35% демпа не мог прохилить дамаг вв по локу до нерфа корраптов. У шамов ситуация должна быть очень сложной.

Это очень странный нерф, ведь эхо сейчас даже не аоешит. Урон с него будет небольшой.

Потому что у Лимитов эхо дает по босу - Нзоту 8.3% оверола от всего рейда, там же написано. Да и многие бегают с эхо, даже я бы сказал большинство.

Ясно, значит я чего-то не знаю.

Ну вот например Китайский рога по пре-ласту дал 21% оверола.
https://www.warcraftlogs.com/reports/dtzmxVLFjKqYyQck#fight=13&type=damage-done&source=6

походу мне только везет: штаны на звезды т2, кольцо на звезды т3, кольца на эхо т1 и т2, кольцо на версу 720 и мусор: запястья +7 к характеристикам, сапоги на 12% крита, перчи на 5% самоисцеления, остальное распылил)

До сих пор ни одного даже т2 корапшена нормального. Эхо/сокрушение/звезды не прокали на монке. Тентакли - т1.
Остальное просто мусор.

Кстати, кто в курсе когда пернатых сварщиков занерфят? Бегает чудо жмет 1112, дает 24к+ дпс. Дождит 90% механик всех остальных классов.

3 лайка

Никогда, будь толерантнее - умственно отсталые тоже хотят играть
:partying_face:

2 лайка

ну такие походу мышкой скиллы кликали, обычно 30к+

Это в солотаргет, и не в бурст фазе.

P.S. Кстати знаете какая секретная фаза у Нзота в мифе? А никакой. Разработчики забыли ее придумать. Разовый прыжок к минибоссу на передышку секретной фазой не назовешь.

И аркадное выбегание из войдзон с битьем аддов на 15 минут это просто издевательство. Даже над мифик рейдерами.

Если нерфов нзота не будет, похоже его к препатчу шл одолеют 3,5 гильдии. Тупо из-за энрейджа.

Да не, норм, Гир пофармят и убьют.
Кстати, там где ты про ритуал бедны писал это же опечатка, да…?