Флудилка

Ну, наверное это круто, я не любитель смотреть стримы. Все-равно не понял, к чему ты привел его мнение на счет ингейм шопа?

Он весьма популярен среди ЮС аудитории и комьюнити, почему нет?

То, что он готов жить в компьютерном кресле ради доната не делает его мнение более весомым, имхо.

Претензий не имею, на мой вопрос ты ответил. :slight_smile:

Это его работа, каждый зарабатывает как может.

О, полутал +200(минимум) тр в героике

Представляю вам предмет: упаковка от эбонитовой палочки.
Официальный символ (эбонитового) патча 8.3

Блин, какой же классный ролик с эпохи нзота

Потерли, правда через уведомления о лойсах и ответах в нее все равно можно попасть. Интересно, это так и задумано или к цитате, которую привел Айсио можно еще добавить про недоделанный форум?)
Неужели и правда опасаются бунда?

2 лайка

Он должен был сказать “Ты молодчага!”

Лайков: 1

Ну что, Н’Зота убили, а где наши пвп-фиксы? :thinking:

Нзот их утащил с собой

Доброго утра всем у кого утро

Уже плавно к вечеру идет у меня :smiley:
Методы убили первыми?

Лимиты, и им не дало ачивку за нзота

Понял, а то не вдуплил прикол выше. Б даже на ачивках экономит и лажает.

А знаете почему мы это хаваем?
Да лишь потому что нет других альтернатив, и лишь от части из-за детской наивности что “вот сейчас перетерпим этот патч, а вот в следующем все будет хорошо, и Б. к нам прислушается и сделает как надо”.

Если бы была альтернатива со схожим гецмплеем арен, где разработчикам не было бы все равно на свое комьюнити, я бы не задумываясь перешёл бы. Но разработчики не хотят рисковать делать то, что может не окупиться, боятся конкурировать с огромной А.-Б.

И покуда альтернатив нет, буду есть этот патч маленькой ложечкой и с надеждой ждать что в ШЛ А.-Б. “прислушается и сделают как надо”. Но это будет мой последний шанс некогда любимой компании.

Лайков: 1

Звучит грозно.

На самом деле альтернативы есть, а вот клонов действительно нет. Сам начинаю осваивать другие игры и искать замену вовке, просто надо расширить кругозор.

Танки - это не то :grinning:

Хотите почти 100% индикатор того прислушаться ли разрабы к игрокам в ШЛ? Если искусность элемов третий аддон останется той же (читать как юзлес), то и в ШЛ разрабы положат болт на игроков.