Флудилка

Ну я подозреваю, что те, кто отвечает за рассылки, и те, кто отвечает за баги – разные люди в разных отделах, вполне вероятно даже не знакомые) Просто одни работают хорошо, а другие плохо. Но на этом контрасте неприятно получается, да

2 лайка

Некрасиво получается как-то, вот вам кефир, он давно просрочен, но зато вы можете остваить упаковочку себе на память, всего лишь со скидкой в 15%. Отношение какое-то странное. Зачем мне платить за то что давно прошло - пижаму дают, вы серьезно?

а разве не из-за пижамы брали?
ведь все трансляции есть на ютубе (и была официальная вроде в вк бесплатно)

Без понятия, я думал билет ради трансляции, а бонусы так, как подарок фанатам. Ну мне пижама точно не нужна.

купи слона :stuck_out_tongue_winking_eye:

да дают, купил себе билет из-за пижамы в декабре

А потом удивляются почему ВоВ такой. Так скончалась прошлая ММО, в которую я играл. Они в итоге решили, а зачем нам контент, когда хомяки хавают ШОП трусы? Ну и понеслась 1 пак, 2 пак, 4 пака в месяц и норм. Фиксов 0, развития 0, народу - только фанбои с кошелями и фармеры, что скупают паки за голду с аука.

2 лайка

Не могу понять, что смотрится более несуразно патч 8.3 или жалобы Хмв на билет за близкон.
Хмв же это лютый борец с нытьем пвпшнегов про дисбалансы на арене. Гуру и 3500 эксперт пвп.

Лайков: 1

я хомяк кста

Это тот который арену не играет, но знает как играть на 3к+? Ааааа, вот это да.

Лайков: 1

Хомяки 2 года живут… Цикл жизни бывает жестоким

5 лайков

ну что поделать

Так это ж очевидно, судя по приобретению. :+1:

извините что могу позволить купить себе пиксель за 1.5к

2 лайка

Не считай чужие деньги, не здорово это со стороны выглядит. В конце-концов, 1.5к на хобби - это вообще не деньги.

Лайков: 1

Никто и не считает. Считаю это глупостью, такую мотивацию вот и всё. Тот же Асмонголд дико бомбит с маунтов в шопе, кстати куда то он пропал. Уже месяца 2 как нет.

ты идешь в магазин, тебе понравилась вещь ты её купил, тут точно так же, если я в игре провожу по 6-8+ часов в день и мне доставляет это удовольствие, то почему бы и не купить пижаму

2 лайка

может бомбить с чего угодно, знать бы еще, кто это. :stuck_out_tongue:

Зачем ты оправдываешься? Купил и всё, то было моё мнение. Я допустим не плачу в ВоВе ни за что, все за золото.

Лайков: 1

Самый популярный стример ВоВ нескольких лет.