Флудилка

Так и погибают таланты(в плане людей)… .

нафарми мне, а то на буст до р1 денег нет

чо за рейд, если его закрывают за первые 2 недели?
с этими ключами смысл ходить в рейд, если за неделю можно пройти дофига ключей и одеться лучше?

Я что-то в ключах 485 вещей и 490 азериток не видел.

На самом деле фигня какая-то, главгада всего дополнения слили быстрее промежуточных Джайны и Азшары. Ведь быстрее, да?

Нет. Джайну и Азшару слили примерно за 7 дней. Одну под конец первого кд, а вторую сразу в день нового кд. Только точно не уверен, какую из них когда

Гууна ещё убили в день нового кд. Там как раз лимиты допустили ошибку, продлив кд. А методы зафармили рейд и убили

Не знаю как играется на Нзоте, но смотреть его сверхуныло.
Кроме завышенных чисел урона и хп пула всего и вся я не увидел ничего такого.

Азшара по механике была куда интереснее.

Ну я так понял, что в мифике кроме комнаты больше ничего нового нет, по сравнению с гером, так что да, чето подслили его. Но вот в гере нзот намного лучше азшары, имхо. Мне прям не нравился энкаунтер в вд. Переизбыток каких-то механик, которые все скипали. И в целом там как-то некомфортно. Нзот не проще и не сложнее, но как-то понятнее и от того приятнее

А мне по механикам гера очень понравился Гуун.
И в целом ульдир был как-то интереснее, атмосфернее всех последующих рейдов.
БЗДА - я не оценил вообще.
Уунат имхо какой-то манекен в гере. Совет перед ним и то интереснее.
ВД скучный рейд. Кроме Азшары интересных боссов нет.
Причем ВД первые 3 босса в мифе на порядок легче того же миф зеквоза.
Ниалотой я пока не впечатлен от слова совсем. Но я еще не смотрел последних 4 в нормале, и не траил толком гер.

Мне не очень заехала атмосфера крови и гноя в ульдире

Бзда какая-то слабая вышла, да. Растахана сделали нытиком, а мегакрут ещё и раздражал. Прикольно по сути передали гронга для орды и альянса. Но я тогда играл за вв, и меня бесило, что я на этом боссе не мог выдать лог выше синего, просто потому что там у орды ады спавнились так, что их можно было кливать, а у альянса кливать было нельзя)) А вот Джайна прям понравилась. Прикольный бой, прикольно передали всё

В вд чёт даже хз… Есть прикольные моменты, а есть азшара. В среднем нормально. Оценил шмот оттуда, и собенно оценил трини. Они там настолько крутые по дизайну, что многие вероятно будут гонять с ними фул ниалоту

Хотел было возмутиться о пвешных разговорах в пвп разделе, а потом вспомнил что арена - это про пве.

Лайков: 1

Такое ощущение, что в Нзота запихали просто все механики существующих боссов(утрирую конечно, не все). Поэтому и получился столь унылый файт в котором нет ничего нового, просто по куску от старых боссов. По мне это именно так.

Короче 95% механик и способностей в пве и в пвп уже где-то были
(тоже утрирую)

Но ведь что им мешало придумать что то более оригинальное, чем просто пихать от всех по куску в столь интересного босса, что превратило его в столь унылый файт. Вспомнить если т4в Ал Акира, ну или Конклав, где была реализованна механика полетов между платформами, где нужна была координация от всех людей, тот же АлАкир с его грозовым разрядом. Да боссов с интересными механиками много, но жаль что столь важную для лора фигуру как Нзот, просто склепали халтурно.

Да даже банальная спина Смертокрыла с его смертельными бочками и то выглядит веселее %)

Даже четверти механик на нем нет.

Спина – отвратительнейший босс. Имхо)
Панцирь нзота поприятней

Вообще подслили механику майндконтроля. Мне кажется, можно было бы замутить бой, к примеру: где игроки сходят с ума, и начинают убивать друг друга. И мы вот можем управлять своими персонажами, примерно как с игрушкой этой новой, которой можно свою фракцию убивать. А если не будем убивать, то гневион умрёт и вайп будет (мотивацию убивать добавил). И короче когда все друг друга убивают, нам там азерот какая-нибудь помогает. Или матриарх успевает очистить хила в последний момент, и хил может всех реснуть. Короче простор большой, можно намного интересней что-то придумать. А они единственное, что прикольное сделали – это что если без плаща босса пульнешь, тебя в мк кинет)

Лайков: 1

Да я об этом и говорю. Вспоминая времена той же Пандарии когда я активно рейдил (ну и Дренор), уникальности ластов как то были гораздо приятнее. Нет не спорю, может конечно мне уже все приелось за столько времени игры, но судя по тому что пишут не я один.
А так да, вариант с убивать своих звучит и то в х(2) разы приятнее, нежели то что мы имеем сейчас.

Вот уж совы с ДХ и дестрами поразвлекались бы. :smile:

Спасибо. На Илгиноте варлоки меня уже поздравили. Был очень рад %)

В Горниле на ласте в первые разы весело было. Чего только в общий МК не кидали: фростмаг закинул орбу, сова (пассивно, но тоже урон) повесила дотку, два ДХ сдали блейдденс и сварку…