Флудилка

Подскажите. Поиграл арену и заметил у хилов на первом месте по урону и хилу сущность проводник жизненной силы.
Почитал описание, не понял как наносят урон.

Сущность эта забирает с одного человека из пати хп и передает тому у кторого меньше. Тем самым когда с хила сущность забирает хп она = урон.

Просто в урон учитывается и урон по себе/союзникам, а проводник работает именно так. По сути этот урон можно не считать.

Лайков: 1

Беспонтовая на самом деле сущность. В 3 сезоне, когда в рогдц пробовал поиграть 2с, тоже побегал с ней какое то время. Ну такое себе, куда выгоднее что то другое взять.

Для неё 3 лвл нужен, тогда она и щиточки вешать будет, и хилить. А для ДЦ на самом деле чуть ли ни топовая штука: позволяет более равномерно распределять урон по пати и, соответственно, больше хилить уроном, а не оверхилить в два таргета с искуплением и хилить один. :smile:

Только если ты играешь против какого нибудь дх или дк, мало того что гниет твой тимейт, так от этой сущности гниешь еще и ты, попутно с тем что тебя дамажат доты и всякая лабуда. По мне так лучше заходил тигель.сны и раздор. Как по мне самый универсальный набор.

Там щит вроде всего на 7к, если не ошибаюсь.

Так и играю в основном. Но теперь есть четвертый слот, в него как раз и пихаю проводник)
Щит на 9к при передаче 22к, но у меня всё равно его нет, я не настолько много в рейд ходил. :neutral_face:

Как по мне прилив бы поди и то лучше зашел. Я не буду колодец рассматривать, т.к. у дц в оверхил ничего не уходит.

Прилив редко прокает. Семечки тогда уж лучше)
Бонус проводника в том, что он не режется дампом. Против ДК/ДХ - да, такая себе затея, но в остальном эта штука может нехило спасать на дампе, где ДЦ уже чисто технически не прохиливает.

а зачем они нужны, если мифик можно закрыть и меньшим гиром, не с рейда?
я вообще не понимаю зачем пилить на 9 месяцев рейд, если его уже закрывают через 2 недели. неужели нельзя было хп, дамаг или еще что-то подкрутить боссу, чтобы люди, прежде чем убить его, сначала бы одевались в этом же самом рейде?
это все равно что давать звание р1 каждую среду определенному проценту игроков из ладдера и пофиг, что там 2.1-2.4к

вот с азшарой было норм - нет игра, иди фарми, а не полируй одно кд рейда каждый день. нет, все наныли на нерф и его завезли, чтобы смогли убить…ну бред же

Лайков: 1

Я не могу разобраться с аддоном, о котором ты говорил :grimacing: REFlex.
Нашла список игр рейтинговых, а как открыть каждую и посмотреть отдельно, - нет. В смысле как было на твоих скринах, которые ты сюда кидал ((((((((

Я думаю, что нзота убьет еще меньшая доля игроков чем Азшару, если нерфа не будет.
Так как там жесточайший гир/дпс чек.
А лимиты просто супер быстро оделись.

зажми Shift когда наводишь на игру.

2 лайка

:heart_eyes_cat: :heart_eyes_cat: Спасииииибо)))))))))))))))))))))))))))

Вступит рандом в гонку, одному рейду нападает топ шмот, а другим ботинки. В итоге задавят дпсом, потому что по идее топ игроки умеют играть и кнопки скорее всего нажимаются не мышкой.
В растягивании “контента” вообще нет смысла изначально, весь бфа это тянучка с сезонами по 5 месяцев, сейчас еще нерфы выкатят на мифик, чтоб всякие казуалы смогли всех персов своих одеть и до шл сделать ачивочку.

Никто капчик не хочет побегать с не особо одетым дх?

Эх, жаль тебя у меня в друзьях по бнету нет, угарнул бы со статуса :rofl:

могу поспорить, что р1 получит еще меньше человек

а кто-то может дождаться определенного апа и апнуть рейт, а кто-то нерф и сосать бибу

кидай бтаг, заценю)