Флудилка

Слил 50 рейта, это вообще адекватно, что вв монк и мути рога на бурсте дают 50к дпса? Буквально за секунды убивают, как в это играть, лул?

Ну эт тааак напрокать корапт должен…

Потому что за 2 недели фул рейд закрывает меньше 100 человек по миру? И они за эти 2 недели играю столько, сколько другие люди играют несколько месяцев (в плане рт). И если сделать рейд, который даже топы будут закрывать 2 месяца, то во-первых не будет никакой гонки, потому что мало того, что никому не будет вкайф сидеть в рейде 2 месяца по 10-16 часов в день, так это ещё и будет несмотрибельно. Ну и повторюсь: многие даже в текущих условиях не осиливают фул рейд закрыть

Лайков: 1

Я не понимаю просто, дело наверное даже не в коррапте, потмоу что вот я чиллю в медведе, мне дают кидни+вендетту я тринькую, нажимаю один глобал и отлетаю за полходжа дрного, чекаю полученный урон - 50к в секунду скада показывает и так раза 2-3 подряд.

Да, сейчас на арене так. Одевайся. Или респекай в гварда/сову/кота. У рог, в общем-то, с самого 1 сезона урон неадекватный. Теперь к ним в компанию прибыло прост.

Я и так вполне одет, у меня 64 гир и во 2-3 сезоне не так было, не мог меня рога убить за 2-3 секунды, никогда такого не было, шок. Бывало, что АДК или пал шотали, но не вв с рогой.

Ну нееее, уже каждый васянпро закрыл гер, он очень лёгкий если честно, тупо давится дамагом. 2х недель достаточно чтобы неспеша освоить механику.

Так вв ж дамаг апнули как раз в 8.3 )))

Эх, как вспомню красноглазых “давителей” аннигилирующих самих себя на Мауте )))

Меня на мауте отказываются хилить вообще :frowning:
Дамаг стопаю, от своих же блидов умираю… И как мне прикажете делать рыжий лог на нем?
А со звездами что? ваншот?

Это тебя карма настигла за токсичность на форуме :rofl:
Хочешь рыжий лог, договорись с хилами в пм. Если нормальные люди, то поймут и помогут.

Уж лучше быть токсичным, чем нулёвым :smirk:

Причем тут гер к мифику?) Гер - не сложность)

Фз-фз. Нулевого можно обучить. Вытравить токсичность из себя куда сложнее )

Ну не встать в лужу под каст это надо быть особенным.

Зачем причёску сменил, я думал ты шутишь(((

А ты точно Маута убивал сам? Я вообще-то про вторую фазу, где ДД взрываются об рефлект.

Я в игре и на форуме - 2 совершенно разных человека :hugs:

2 лайка

Хилы плохие прост

По системе Станиславского, значца? Верю.

Да вроде очень атмосферно же!

р1 за первые 2 недели не апает никто. а рейд, учитывая, что вов - пве игра))0, закрывается за неделю-две. и что в этом смотрибельного, если для килла им даже боссов нерфят? типа, МЫ НЕ МОЖЕМ УБИТЬ, НЕРФАНИТЕ, БЛИЗЫ, МЫ НЕ СПРАВЛЯЕМСЯ. а энхов за их темы с призывом апа в пвп банят))00

3 лайка