Флудилка

Добавляйся. Feyakua.
Мы с Айре вчера поиграли 3 катки. 2 выиграли. В одной мундо фидил катарину с космической скоростью.

Лайков: 1

https://meme-arsenal.com/create/meme/1221717
Язык мордора или эльфийский? :rofl:

2 лайка

Традиционные доспехи мехагнома - это просто рофл ))

Да, я видел твои попытки если помнишь, это правда было грустно…
Я скорее про ситуацию а не скил)

Там я уже не помню что было, я какую-то хрень творил помоему))

У меня примерно такая же реакция была, думаю, я заколебал Айсио переспрашивать каждую фразу, что он имел в виду. :smile:

Да уж, игровой сленг - вещь весьма занятная. Помню как в Eve поначалу половину написанного в чате не понимал.

Чёт не очень. :face_with_monocle:

Да, не. Вполне норм.

Го с нами в лол на eu west играть. Там тебе шмотки не с радномнами статами рандомно падают, а нужно зарабатывать кровью и потом.

Норм гребень на голове, что ты

Не, я пас. Не нравятся игры такого плана.

У роги всё бфа есть трейты на азеритках, которые выключаются/включаются, если в радиусе 10м есть какая-то вражина(стелс/инвиз/камуфляж/мелд) и некоторые до сих пор этого не знают :rofl:

Сделал себе новый трансмог. :smiling_imp: :smiling_imp:

Ну сам подумай, некоторые люди 3с не могут собраться поиграть из-за разницы в часовых поясах/просто нехватки времени, а ты предлагаешь собрать форумный рейд статик? Сколько там человек надо? 2/3/9? :slight_smile: Мне кажется это влажные фантазии.

Это не я предлагал. Я просто готов поучаствовать. А ласт отличненько убивается в 2-2-6. Там чем меньше народу, тем лучше (в разумных пределах). Знающие люди говорят, что вообще весь рейд таким макаром осиливается.

Именно, знающие. Я вот 11 кей в тайм не успеваю закрыть, даже не знаю в чем причина.
https://ibb.co/ZXxTTTW

Из этого скрина понятно только, что ты дал внушительный дпс. Но раз ключ не закрыт и дело было на укрепленной свалке, то я рискну предположить, что было много оверпулов и тогда дпс остальных дд оставляет желать лучшего. (там чат обрезан, но вроде как друлю предъявляют за ужасный дпс). Либо они просто втыкались мордой в пол на каждом 2 паке, а ты жил и дамажил за них.

Нет всё просто, со мной в очередной раз было пати обрыганов риодро4еров, которые дохнут в ненужных местах, пулят всё подряд и вообще не знаю куда там идти. Примерно, как на арене в лфг epx 2.7+ cr 1.3 lf push с отрицательным винрейтом.

4 лайка

Ах да. Новый аффикс он такой. Ты мне, кстати, идею подкинул. Пойду-ка запилю тему с роутами для чайников в М+ разделе.

О, жду, пасиба