Флудилка

Здравствуйте!

Мы не в курсе почему Вы ничего не получили, это уже никак не проверить насколько это правда. Но это и не имеет значения в данном случае.

Давайте уже переедем в дискорд со своим блекджеком и демонхантерами?
Там нам даже Думсмоук за скилл пояснять будет?

Да, мне тоже на почту ничего не пришло, сейчас как раз доп.тикет про это пишу х) По-моему, там у ребят какая-то нечистая схема )

Но это и не имеет значения в данном случае.
Самая топовая цитата от близов эвэр

Лайков: 1

В дискорде неформальное общение перейдёт все границы, а здесь хайпово, прямо как на вечеринке

Лайков: 1

Мы прост назначим модером Айре, и там все будет адекватно.
А здесь даже шутки шутить нельзя

Можно :sunglasses:

А шо за Дискорд такой? Я только в историческом пару раз был…

Кста, могу проводить тренинги по правильному троллингу на форуме
(Не бесплатно конечно)

Оплату лайками принимаете?

Не нужны мне твои лайки, деду хочеца третий уровень вернуть

Лайков: 1

Внимание вопрос, а что если убрать срезание версы? Собрал 15, на -15 урона и получил :slight_smile:

Ого. Локальная мера адекватности прямо какая-то, 10 Айре из 10. :smile:

В целом я-то не против, но как-то дискорд-сообщества всё время загибаются. В отличии от форума, не хватает общего доступа (не все постоянно пользуются дискордом), тематической делёжки (всё в одну кучу) и вброса активности, которую на том же форуме регулярно провоцируют всякие не самые адекватные личности, которых тут все так, кхе-кхе, любят и уважают. Особенно иронично последнее - сколько бы хейта не было в их сторону, без них форум бы просто загнулся.

Лайков: 1

инициатива инициатора, это самое

Всё по делу.

Кстати.
При том, что для бфа нарисовали 7 гладмаунтов, сезонов будет только 4, причём последний (текущий) продлится… сколько? 8-9 месяцев, пока аддон не выйдет? 40 недель увлекательной коррапчи. Неплохо.

Нарисовали? Ты имел ввиду техничка подвигала ползунок цвета? :rofl:
По идее максимальный рейт будет 4к и играть будет пара калек (что раньше говорилось про 2 и 3 сезон), сейчас будет еще хуже. Кстати, помните как все мы говорили про сбегание хилов? Как там в поиске с ними?

Лайков: 1

Докачал магу, столкнулся лицом к лицу с 21м днем на люсид дримс итп, наполучал лещей от мобов в процессе квеста на плащ и локалок в ульдуме и в пандах (в 385 шмоте там прям адок какой то) и решил не продлять подписку. Спустя почти неделю решил все-таки попробовать превозмочь, проплатился и рандом как прорвало. Ворлд босс отдал обе шмотки, со всяких коробок нападало шмота с корраптами, вроде как даже нормальными. Игра прям заиграла. Совпадение?)
Надеюсь этого заряда еще хватить на гер фронт сегодня xD

Знаете ребят, я хочу вам всем, в этой ветке сказать спасибо)) Я сюда редко пишу, но всегда читаю. Спасибо за освещение ситуации на арене, из-за чего я туда даже соваться не буду. Что освободило мне много времени и я наконец-то занялась тем, о чем давно мечтала, воооот :grinning: Люблю вас :smiling_face_with_three_hearts:

4 лайка

В этом и смысл. Мы тут местные журналюги.

Лайков: 1

С набклабе принес
Прикольная потасовка!
4 лайка