Флудилка

есть предложение для Б. если убить такого чела, пусть эти шмотки падают и их можно полутать

Лайков: 1

:thinking:
Вы приняты!

Дай код чтобы фаталити до финиш хим делоть???

Мне больше понравилось, как он в рутах под глазиком постоял и -80% ХП полутал.)

Там 3 влево… Вернее т3 +Т2…

Да такого проще оставить в покое - сам загнется :rofl:

Я восстал из перма бана,глупцы,ну че,кто меня репортил?

5 лайков

Пятёрка на клавиатуре сломалась. Починить пока не видится возможным, менять ноут из-за такого точно не вариант, так что пора либо бросать ВоВ, либо пересаживаться на ДХ. :thinking:

С развращением! :tada:

Лол, у меня тоже с неделю стала тройка вылетать из паза, причём прямо во время пулов в рейде, и у меня та же самая идея проскакивала)

92731a4fcf3dc570cf96fb80bd815ae3

Вейнамейнен, настало твое время!

Лайков: 1

Кто вообще на ноутбуке сидит с его родной клавиатуры? Она же нереально неудобная :thinking:
Купи
Обычную
Нормальную
Клаву

https://d4kkpd69xt9l7.cloudfront.net/sys-master/images/h61/h34/9054728978462/razer-blackwidow-elite-usp4-mobile-hypershift-technology.jpg

или

(варианты выбраны случайным образом и ни к чему не обязывают)

Место на столе не бесконечное, увы (слишком много очень нужных (нет) бумажек и прочей ерунды). Да и к родной как-то привык уже.)
Но с такими темпами реально придётся внешнюю подключать. Клавишу поправил, конечно, но она теперь функционирует весьма… странно. Она теперь не пружинит, а почти как тачпад работает, коснулся - нажалась. :smiley:

Каждый день репорчу :sunglasses:

Спойлер

Зарепортил

На самом деле ноутбучные Клавы разные и ко всему привыкаешь.
Я когда пересел со стационарника с самой дешёвой мембранной клавой на ноут с месяц не мог нормально играть, а сейчас привык и вообще нет дискомфорта. Кроме того что край ноутбука натирает руку сантиметров на 7 ниже запястья, у меня там аж “армированная” кожа за столько то лет образовалась)
Но в местах вернуться к хорошему, добротному, мощному стационарнику с геймерским столом и креслом и всеми остальными свистопеpделками…

P. S. Фильтр блокирует слово “пеpд”, лол)

Я пока склоняюсь к wasdkeyboards (механика). У них прямо на сайте можно выбрать тип датчиков, раскладку, цвет и прочие мелочи.
Дорого конечно, зато надолго и под свои требования.

А я настолько привык к ноутбучной клавиатуре, что на новый комп купил себе клаву похожую на ноутбучную))
Хотя скорее всего дело в том, что я играя долгое время в линейдж привык прожимать скилы с f-ок а на ноуте это проще, вот при покупке клавиатуры и руководствовался расположением Ф-ок)) ну чтоб они не разделены были в группы по 4 штуки, а шли все вместе над циферками)
Надеюсь понятно написал)

А я, короче, мышкой кликаю и не понимаю, о чем вы.

Давай на геймпаде лучше