Флудилка

И не только он…

Надыбал на буржуйском форуме - пишут что если вздох умирающего в мажоре и им убивать тентакли/гвардов то след раз прокает условие на +400%

Лайков: 1

Время слиться на 1400 и с переменным успехом играть против людей, которые не могут по цвету персонажа понять, что его можно плевком перешибить? А ты доброжелательный парень )))

Вот и контрплей против любителей щупалец подъехал )

Ну я скоро буду , в конце месяца.

Не +400, а +100% к урону. +400% это экзекьют фаза, прокает в ~4 раза чаще на лоухп. Уже успел ощутить на себе, когда на мне висел иммолейт и в лосе получил два раза подряд по -25к от сущности врага.

Начинается новый год для чемпионата Arena World Championship

С началом тринадцатого года для чемпионата Arena World Championship (AWC) мы решили, что самое время устроить небольшую встряску. Это будет последний сезон перед окончанием состязаний в Battle for Azeroth. На кону стоит еще больше, чем прежде.


А вот и официальное подтверждение того, что это последний сезон беты за азерот.

Так же хочу добавить, что количество пвп турниров было сильно урезано.

Лайков: 1

Возможно они понимают, что будет цирк с коня… тентаклями. Но так же возможно, что все “силы” и средства идут на шл.

У них есть киберспортивный отдел, который отвечает за турниры.

Значит еще есть запас кого можно расформировать. :rofl: :clown_face:

4 лайка

Скорее всего, будет как с пве-абузом - запретят и сделают вид, как будто всё в порядке.)

У меня на маге анимация зашквара себя ведет странно как то, надеваю 30+, она пропадает, снимаю наоборот появляется.

А теперь о количестве турниров:
Если верить этой картинке, в этом году нас ожидает 4 турнира на регион

В прошлом году в каждом регионе было 12 турниров на регион, где 6 проводились каждый сезон (весенний и летний) и было 2 LAN-а (турнир, в котором 8 лучших команд из обоих регионов соревновались, находясь в одном зале).

В сумме имеем: 24 кубка и 2 LAN-а в 2019 году против 8 кубков в 2020.

Как там они написали?

Никому не нужно ваше пвп. Иди ключики закрывай и маунтов/петов в магазине покупай. Кстати, считаю что в платной игре не должно быть платных айтемов, хоть и косметических. А первого платного маунта (сердце аспектов) как раз и ввели с покупкой близарда активиженом.

Первый платный маунт был волшебный осел (крылатый звездный конь а-ля алгалон), я помню близы еще какой то там рекорд поставили по продажам за первые сутки.
В целом в платной косметике и маунтах не было бы ничего плохого, если бы не забили болт на аналогичный игровой контент.

Никто не знал тогда, что может произойти.
Примерно в то же время EA подмяло под себя Bioware. Биоварам по-моему повезло ещё меньше.

Ничего с этим уже не сделать.

А EA в последние годы рекорды маразма бьёт:
Платные DLC к платной игре с донатом и буст паками.
Так что Котику пока ещё есть, куда стремиться.
Осталось побить по транзакциям одного, последнего финального босса и всё, он король рынка.
Может, даже на лайнер хватит. Или остров собственный.

Меня во всем этом смущает только один момент. Они ведь не слепые и видят, что людям нравится, а что нет. Но при этом все равно продолжают гнуть свою линию дальше, несмотря на все сопутствующие потери, как репутационные, так и подписочные.
И я сейчас даже не про пвп говорю, тех же аренщиков всегда было крайне мало по сравнению с остальными игроками, а в целом про игру.
Как будто у них там диверсант завелся какой то.
Ну либо кто-то (не будем показывать пальцем) изо всех сил не хочет признавать свои ошибки и при этом ухитряется убеждать руководство что все норм.

У них задача получать при минимуме затрат максимум профита, а не делать идеальные игры. Видимо, они решили, что если будут делать именно так, прибыль для них будет максимальной.

Лайков: 1

В 8,3 добавили кучу маунтов…
В целом за бфа, помимо реколоров, добавили не мало уникальных моделек. А реколоров просто десятки. Та же пчела – супер крутой маунт, который более чем подходит для магазина, но его добавили просто так

Так что конкретно вот сейчас вайн ради вайна, абсолютно неоправданный

Больше всего раздражает, когда целую игру делят на части и продают. Из принципа не хочется покупать такие игры, даже если интересно потраить поиграть. Только cd project red, только 1 :heart:

(надеюсь они тоже не скатятся)

А я вот жду новый доом

Искренне жду только гта 6, рокстары меня пока что ни разу не разочаровывали.