Флудилка

Я так и не осилил 5ю. Хотя она есть у меня в стиме. Но чёт мне вообще серия гта не зашла. Максимум – прикольно было фаниться. Сюжетку вообще не понимаю. Кстати в пятой части прикольные мультиплеерные миссии были. Типа ограбить ювелирный и убежать на мотоциклах. Вот это интересно было, жаль они такое не развивали, и в итоге всё скатилось в лагающую помойку с читами и без развития(

Это все конечно замечательно, особенно реколоры. Надеюсь маунты в шл будут на том же уровне, в особенности 50 оттенков лошадей альянсу.

Ни разу не вайн. По большому счету мне вообще на это дело пофиг, есть набор маунтов, которые мне нравятся и ладно. Просто за державу обидно. Хотя возможно дело в чисто моей личной вкусовщине, то что 90% условно бесплатных маунтов из бфа мне кажутся унылой шляпой.

Ну, да, все верно, это вкусовщина. Кто-то в восторге от жабок. Кто-то краба, который боком ходит, зафармил в первый день, когда это стало возможно из-за таймгейта. Кому-то нравится пчела/птеродактиль. Мне лично ламы кажутся прикольными, они прыгают забавно) Брутозавр элитный для элит. Жук с ульдума вроде ниче будет

Ну, а кому-то, как тебе, ничего не заехало. Ну, бывает

Наверное с точки зрения бизнеса норм тема, если у них прибыль при всех потерях все равно выше затрат.
Но чисто по человечески я не понимаю, как можно делать хуже, если можно делать лучше :slight_smile:

upd. Хотя нет, понимаю. Такое происходит, когда человеку не нравится то, чем он занимается и он просто старается сделать необходимый минимум, чтобы от него отстали.

Как понял, серия гта либо нравится и люди могут в нее годами играть, либо те кто вообще не понимают что там делать) Так что если не нравится, то видимо и новая часть не зайдет.

Да, мне тоже так кажется)

Хоть и всем пофиг, но все таки не люблю писать с перса, которым не играю. Поэтому сделаю каминаут:

Бадум-тсссс!

Да и аватарка прикольней.
(все совпадения с известными в узких кругах тауренами-друидами случайны)

Вульпера

Сколько нужно вульпер, чтобы сшить чемодан?

6 лайков

А я тут проникся общим разделом и стишок сочинил про дыха:
В хокку дыха не способен
Он пожертвовал всем
Путь его очень труден
Полон серьезных проблем

Выбрать из двух разных кнопок
Пальчиком ткнуть на пробел
Если немного напутать
Выдать урон не успел

Как не старался дыхашка
В рифму он так и не смог
Но зато его рио
Также силен как трансмог

Шмот на инту не поможет
Стать остроумней дыха
Мы пожалеем беднягу
И ответим на шутку - хаха.

Press F for Айсио

11 лайков

Furry fury warrior!! :face_with_monocle:

Однажды, в студёную зимнюю пору
Я из лесу вышел; был сильный мороз.
Гляжу, поднимается медленно в гору
Патчнот: "мы получили множество сообщений о том, что у охотников на демонов слишком слабый аое урон, не позволяющий им конкурировать с такими топовыми аое спеками, как… а какая разница? Это всё равно никто не читает.

  • Танец клинков: урон увеличен на 50%"

И, шествуя важно, в спокойствии чинном,
Шёл хилер, словивший намедни пермач.

Лайков: 1

Да, спасиб) так лучше

Ладно, еще есть шанс, что я не получу пермач)

Чекал новый ваншот билд анбони через кристаллы? :face_with_monocle:

Лайков: 1

Нет, а шо там?

Кто такой анбони и почему он шотает?

  • Игроки жалуются, что пвп крайне несправедливо, давайте запустим турнир и посмотрим.
    *запрещают пве абуз и пр. дичь
    *близзы смотрят турнир
  • Все же нормально, да какие-то классы оп, немного переработаем, а так не вижу никакого дисбаланса, глупые игроки.
2 лайка

Вот за что я люблю лол - http://joxi.ru/brR6Ze7f7zy65r
Керришь людей 14-0-5.
Они начинают фидить нонстоп - бегая по одному.
Потом ты еще раз выигрываешь пару крупных замесов убивая адкерри и мидера.
И получаешь 0 спасибо за игру)

Топов это тоже раздражает, потому что им приходится готовиться к турниру, играя в совершенно другую игру.