Флудилка

Вроде он принципиально с танками не играет.

Тем временем походу близард совсем распродает свои серваки/отдает другим играм, т.к. уже даже в зулдазаре ворлдбоссы лагают.

Там просто миллионы народа пытаются дождаться, пока он заспавнится. Даже слоёв не хватает.

Лайков: 1

ага, одна группа на всю европу)

Там же очередь до нортренда выстроилась.

А эти на завтра уже заняли, потому что сегодня слишком поздно.

2 лайка

Кстати когда берешь самый первый квест по цепочке 8.3 чтобы к вторжению направиться, раньше в зале сердца было пусто и ты один ходил активировал все эти хреновины, а сейчас куча людей, то есть не фазает…

Кому там коррапты не падают? с вторжения магу даже без плаща дали т3 щупальце… на 415 ногах…

когда он с ваазиком играл?

Лайков: 1

У кого-нибудь какие-нибудь соображения есть по поводу того куда валить из ВОВ? Не нашел никто ничего интересного? Не обязательно в том же жанре.

Аллоды онлайн :sunglasses:

У меня знакомая по 40к в месяц на Аллодов тратила. Дурная баба…

Продал почку и лёгкое, сдал семью в рабство…

Ну я серьезно. Сессионки не особо интересуют типо доты и лол, cs тоже надоел. Хочется чего-то нового принципиально и интересного.

Правда последнее время новое и интересное… Рядом не стоят

А ничего особо и нет, кроме корейских игр и кое чего китайского больше ничего нет, многие игры даже на английском нет.

Эх ну тогда пойду временно классику покорять. Ибо тут делать вообще нечего

Ну так-то да, играть не особо есть во что,
За месяца два я сыграл только в гуся и полого рыцаря

ты что а рейды ключи по кругу и надежда на прок нужного коррапта?
близы шта зря вот это всё тебе… а ты

Я в легионе не особо в восторге был от ключей. Я приходил на оффу за сюжетом (ха), отсутствием багов (хаха), ворлд пвп и БГ (хахаха). Мне даже арена не очень интересна, но глядя на крылатых фиолетовых ущербов… Мне становится очень грустно. Утром буквально напал на дх, у него было 389к ХП. У моего мага 240к. Кайтил как боженька оставил 15%. Он кидает глефу прокают звёзды и у меня остаётся 30%. Прокаст глаз под стан и я мертв, даже блок жать не стал ибо смысла нет. Но самый прикол что после того как я отъехал он фул ХП с души себе реснул. В общем очень интересно

И тут дело даже не в гире а в приложенных усилиях…

3 лайка

ну значит качни другого чара
а чтоб тебе было интересней это делать близы спецом не шарили есенции, ведь так дольше ИНТЕРЕСНЕЙ ! :partying_face:

Лайков: 1