Флудилка

У меня 26 120…

https://i.ytimg.com/vi/4ycChbiQBW8/maxresdefault.jpg

Кстати кто ищет замену ВоВ в плане ПвП - есть ГВ2 с облаком и настроек вторичек, как тебе угодно, гир вообще не нужен и можно играть лоу лвл-ным сразу с коней. Сказка, но что-то мне подсказывает, что тут не ищут равенства. :grinning:

Можешь гоночные симуляторы начать покорять.
Вдруг зайдёт.
Зaдротство гарантированно, и не потому, что тебе нужно левел апы качать и эпики бить.
А потому что нужно изучать, как ведёт себя машина на дороге, какие настройки ей поставить, в принципе придётся научиться управлять на скорости, понимать, что такоe racing line и так далее и так далее.
Но нужен хороший геймпад или хороший руль.

Вот тебе как пример геймплея.

Лайков: 1

Возвращайтесь к истокам. А именно к Ультиме Онлайн -)

Я только что заценил 1 час сна, топ вещь

6-8 часов подряд еще лучше. :rofl:

Лайков: 1

Как смотришь на похилить одного гоблина в 2ке?

3 лайка

Воу, реально настолько корапты достали?)

Лайков: 1

Гринд достал больше (или также).

2 лайка

Действительно… Там же подписочный серв есть.

А потом вышел новый патч?

Если английский знаешь, gw2 норм

Лайков: 1

У меня от графона в гв потекли кровавые слезы

Черную пустыню тогда не советую.

Система с гиром и пвп там пущка, но вот механики и “типа нонтаргет” такие себе. В принципе, что у гв2 что у того же тесо на мой вкус примерно схожие недостатки. Мб в ту же тесо и побахал бы, но соло как то не пошло, а друзей туда заманить не получилось.

П.с. попробовал отыграть кап, делаю третий виток вокруг Земли уже. Все таки видимо надо ждать шл.

Как же сложно играть арену в 430-440 гире и без нужных корраптов, эссенций и 75 шеи
Можно я пожалуюсь, как мы еле взяли 1.6 с альтом хилом и голым дх, когда прошлый сезон играли 2.3+?
Т.е. у шамана 300к хп, у меня было 360, выходят люди 450-500 и просто за 2 гкд его шотают рандомным проком
Печаль

Хуже сезона в бфа я просто не видел
P.S. утром купил звёзды т1 с аука, теперь скилл-то пойдет!

Лайков: 1

С т1 то врят ли.
К слову, хз у кого как, а у адк звезды прокают в кого угодно, преимущественно в петов, но только не в таргет который бьёшь. Так и задумывалось?