Флудилка

:tada:верно!:tada:

Сурв безумно интересный, но с дпс какие-то проблемы
Или мне так показалось
Т.е. ты бьешь, бьешь, бьешь, а таргет не умирает и все
Армс спек супер унылый, играть на нем просто невозможно
ДК ничего, но пве дамагер слабоват
Ретрик классный, но ооооччччень медленный
Есть ещё монк, он хорош во всем, кроме пве рейда, что для меня главное
Увы

Зато танк крутой

Кстати о монке, я его мейнил в дреноре, все нравилось, но пересел как-то на шамана, не помню почему, а монка вовсе забросил. В конце 8.2.5 прокачал до 120, вв очень интересный по геймплею, думал в 8.3 приодену буду играть, но с этим кол-вом фарма это что-то из области фантастики. Мне на одного то чара времени не хватает…

Я весь бфа ждал, когда монк станет играбельным в пве
До начала 3 сезона даже играл им арену, потому что можно было это делать без фарма
Сейчас же такой возможности нет, монки в пве на дне донном весь аддон, спасибо

Вчера вообще такая шутка была
Вышли мы такие арену, там рдру+фурик
Они 470+, мы 430-40
Въехали в друида, у него осталось 20%, он убежал за столб
Вар вышел с контроля, чарджится в меня, жмёт стан + буйство, за 2 гкд у меня остаётся 30% хп
D

Да норм монки в пве, че ты? 15-ки в круг уж точно на монке можно закрыть. Зато в пвп они вполне ок.

Да, фурики нынче такие. Глаз да глаз за ними нужен. А то можно уехать за пару гкд домой.

В ключах они как раз нормальные, речь про рейдовый контент

В рейде монки ок танчат и недурно хилят. Да и дпс дают достаточный, если ты, конечно, в гонке прогресса не участвуешь )

Вот мой пост, можешь ознакомиться

Пойке на стриме сообщил, что на следующем близзконе (2020) арены не будет.

2 лайка

Знающие люди, подскажите, пожалуйста.
Минорные сущности на прокающий урон (азеритовый шип, протокол очищения, какое то там пламя) зависят от рейтинга скорости (больше скорости > чаще прокает) , или они скалируется только от версы и крита?

Протокол получает больше ппм от хасты, жизненная сила - нет,вздох тоже.

Лайков: 1

Серьезно или это предположение?

Очень серьёзно. Финал арены в формате LAN пройдёт летом, до близзкона.

Хоть на ланах посмотрим цирк с конями. :clown_face:

Ага, если корапт не запретят, как абуз с горнила :orangutan:

А там вздохом умирающего ваншотить в 3с можно, по 100-150к вылетает. Коррапты как-то так себе выглядят на этом фоне :grin:

Короче что было. Маг кастит пиру, пока она летит хил прокащивает сущность на ап чужих сущностей. По идее сдается дарк архангел, сдаются 2 вздоха пока пира летит, сносят 60-70% хп, влетает пира. Вздох почти мгновенно откатывается и кидается снова.

Блин, а я обрадовался, что выпилят. Дадут Холинке что-нибудь нормальное из ПвП сделать, а тут. :roll_eyes: Нет, деды все еще пляшут на костях 15-летних механик.