Флудилка

Ага…
Кстати, насколько т3 звёзды профитнее т2?

Думаю пропорционально коррапту. На блудмалет можно поспортеть дпс за единицу коррапта у разных кораптов %)

Нуу дпс таблицы это для рейдов, просто вдруг тестил кто то
(Могу почистить меч и надеть ботинки с т3 :star2:)

Я надеюсь ещё сверху т2 шлифануть
В пве мне этот корапт дал просто +5к дпс…

:star2: так себе стакать…
(Я к т2 надел ещё т3, посимил - почти ничего не изменилось)

В смысле?
Они не стакаются?

Там урон только стакается, шанс прока нет

Ну это и надо, я понимаю, что шанс прока не стакается
Не пугай меня )

В пве дебаф не диспелят)
Мне т3 даёт до 25% (где аптайм на целях очень низкий) урона, но не в тот таргет что я бью, если в тиме есть петы, то вообще забей, все будет уходить в них, поэтому я его не люблю.

Бтв урон звёзд зависит помимо тира от уровня предмета, на котором корапт.

Это понятно все, просто прозвучало так, что смысла т1+т2 или т3 одевать нет
Для пвп лучше щупла, но у меня на дх вообще ничего нет сейчас

У меня уже большая часть того что может быть с сокетами - с сокетами, а геттика, щупла и рана так и не прокают)
Зато ритуалов уже 3 выпало, похоже что шансы прока у кораптов не одинаковые.

А на ком ты играешь нынче?

На двухкнопочном, по версии комьюнити, но не на пале; на том кто уже 15 ГК 11+ закрыл, а геттиику не полутал; на том, кто может шипы и фиры в обратку вернуть, но не на варе; на том кто пожертвовал многим, но не всем…

Лайков: 1

Всем известно, у дд 2 кнопки - контроль и удар, у хилов тоже 2 кнопки - контроль и хил, у танков - шв/отхил, удар.

У дх ещё есть кнопка “косплей Гагарина”

P. S. Не знаю почему, но мне всегда смешно когда дх улетает в небеса) как-то нелепо это.

Дх это некст лвл, для него надо 200+ iq иметь.

Дикей же?)

Йодакун…?

Дыа. Я предал стихии, потому что стихии - безумно противоречивый, недоработанный и нелюбимый Б. спек. Превозмогать на нем уже не было сил, и тогда я стал выбирать из миликов с ренж скилами, хорошим набором утилити и с танко спеком (у меня тогда ещё знатно горело искать по пол часа танков в м+ на недельный сундук). Выбирал между адк (собственно и выбрал), армсом (нет ренж скилов :frowning: ) и сурв хантом (нет танко спека :frowning: ). Ретриком играл в 1 сезоне, что-то как-то не то, не зашло, да и протопал в пве мне не нравится.

Лайков: 1