Флудилка

Передай другу, что это нормально. Потому что играть энхом может только мазохист - это тоже интересующемуся другу на энхе передай.

2 лайка

отправить номер вашей карты

Если я наконец-то доковыряю 1800 на этой неделе, я больше не ходок до ШЛ на арену. Это какой-то ппц творится. На моем бомжерейтинге одни варлоки и дх, ещё и в 70% случаев которые бустят кого-то . Стоит в центре обмазанный кораптами и отрывает методично лицо то тебе то твоему противнику и ему пофигу в принципе.

Лайков: 1

:thinking:

А если не доковыряешь, то будешь дальше вплоть до ШЛ аренить?

Лайков: 1

Надеюсь я все таки ДО шл смогу несчастные 1800 выстрадать :joy: если нет - значит хилить - не мое. Там вроде около 30 рейтинга осталось.

Лайков: 1

У тебя просто дх с кораптом никогда не было.

Лайков: 1

Разминайте ваше чувство зависти, без пяти минут как я получу 475 геттиику с сокетом и раной 3 тира :sunglasses:

3 лайка

У раны только один тир :clown_face:

Лайков: 1

Долго к этому шли? :thinking: Расскажите, как у вас это вышло?

Лайков: 1

Я нафармил почти 1.7к Рио, в жизни столько не имел, если в мире есть Бог, то мне воздастся!
(Как я Бога то байчу, как боженька :sunglasses:)

2 лайка

Бога нет. Зато есть 475 перчатки мастери верса с сокетом и кораптом на 3% лича. Это намёк чтобы я дальше фармил м+ танком до конца веков?

Лайков: 1

Как вы это делаете Blizzard?
Почему кто-то лутает топовый корапшен на первой неделе - а кто-то закрывая регулярно ключи и арену - получает хвост моржовый?!

Лайков: 1

У меня друг дх на той неделе получил две шмотки за раз с т3 щуплами.

Лайков: 1

У меня есть ощущение, что ДХ дроп корапшенов подкручен.
Потому, что я видел в рейде дх с 26к дпс, у которого были т3 звезды и т2 эхо на кольцах.
Там он походу автоатакой бил весь бой в афк режиме, потому что весь урон за него корапшены делали.

Мой дроп на этой неделе т1 корапшен на крит) который занимает последнее место у монаха, даже хуже чем проки хасты
и т2 бонус к искусности со шмоток, который тоже в конце списка
притом обе шмотки без сокетов и с плохими статами, т.е. тупо в утилизатор!

Лайков: 1

https://ibb.co/Jzmj1FP
Как это понимать? Что тут вообще написано?

Лайков: 1

Просто + к шансу крита.

У тебя (рбразно) 1000 рейтинга крита
А с этим кораптом будет 1060
Такие дела.
Работает на бафы (блок мясника)
сущности(пассивка от крови врага)
и т.д.

Лайков: 1

Понял, спс. Продам вендору.

2 лайка

Ты прав, подкрутка года (статы тоже мусор, держу в курсе).

2 лайка

А ты вступил в элитарный клуб дх (птиц семейства петуховых)?

3 лайка

Я вступил, но чот мне не подкрутили дроп.

Лайков: 1