Флудилка

Фу таким быть :face_vomiting:

Лайков: 1

Я на нем отдыхаю ментально, войди в моё положение

Лайков: 1

Батлмастер и ковырялка на 8% к самоисцелению.
Теперь не хватает одного помойного тринкета до полной коллекции.

Это по-моему первый сезон, где из 14 шмоток, которые находились в недельных сундуках было распылено 13.
Уж лучше ТФ чем эта шляпа.

Лайков: 1

Астрологи объявили неделю Лича: шанс прока коррапта на самоисцеление повышен втрое!

Лайков: 1

Гайс, вздох умирающего в пвп понерфлен по урону? Мне кажется, в пве он раза в два сильнее бьёт.

Лайков: 1

Так и есть. На прошлой неделе получил рану и т3 шупальце. На этой мне выпали с сундука 470 т3 звёзды. :face_with_monocle:

Лайков: 1

да, я на нём ключи танчу.

Лайков: 1

В пве криты х2 просто.

Лайков: 1

Да я про хиты, в пве по 90к,в пвп по 60к

Лайков: 1

Возможно есть какое-то снижение. И это неплохо :slight_smile:

Версала же всякая и прочая снижающая урон фигня. Во всех разный урон идет. В друля, например, сегодня джаги за 100к влетали (92к не критом). В тоже хпала так не влетит, хотя джага считается магией.

Лайков: 1


Это у какого спека такие жирные джаги?

2 лайка

У того, который нельзя называть в разделе арены. :flushed:

Лайков: 1

С одного моба в Ниалоте полутал боты бое 460 с т3 разрушением и кольцо 460 с сокетом.
Ну и кто теперь лакер?)

Лайков: 1

Оно не бывает без сокета.
Ну а так да, мега лакер. В костёр его.

Лайков: 1

5 лайков

Товарищи, подскажите, по прокам порчи есть инфа какая-то? Заметил что у рогов крайне часто шупки на первом месте по дпсу. У дх в топ 3. Я на днях всплакнул и купил за 200к года. Но. У меня вообще минут за 5 игры на арене может не прокнуть.
А ещё звезды прокнули сегодня т1. Подолбился в манекен, вообще не срабатывают почти. Щупальца прокают чаще звёзд раз в 10 (не преувеличиваю). Собственно вопрос: втф?

Лайков: 1

Лутаю 3й раз плечи за пыль 480. Шанс 3/7. 2/7 на пвп прок и 1/7 пве прок. Как итог конвертировал 15к пыли в 3к

Лайков: 1

Побей танковский манекен. КОторый в ответ дамажит. (Это не рофл если что)

Лайков: 1

1 час жду прока ключа, ПвЕшнкии такие ПвЕшники :slight_smile:

Лайков: 1