Флудилка

Ну там больше вариантов для придирок :wink:

Можешь его в лфг чате окликнуть на СД, тут же прибежит с косточкой во рту.
Ой, простите, это я про другого представителя крылатых отозвался. Перепутал.

Потому что ты обманщица.

Ты писала, что:

Если бы это было так легко, тебе бы не обнулили пвп ачивы (для справки, пвп ачивы не обнуляют за кликер). Конечно, может быть, ты и свалилась в таком случае ниже 1600, за которые дают челенжера, но: это невозможно, при утверждаемых выше очень легко берущихся 2.2.
И вот ещё, интересный факт: ты взяла фаворита в этом сезоне, но до сих пор не получила ачивки даже за бойца, которого получить можно даже за 1.4. Что опять же говорит ровно о том, что тебе обнулили пвп ачивки за буст.

Нет, ты писала

Ни слова ни о каких “повезло”, только о том, что ты брала не в хиле.

Тебе нужен был совет - никто ведь не против, но не стоит лгать, когда тебя за рейтинг спрашивают.
Да и зачем? Выясняется всё достаточно легко, а по второму кругу тебя уже не забанят.

4 лайка

Отпишусь последний раз и на этом я сдаюсь.
Я получила бан за кликер, это почти конец сезона. Аккаунтам в бане не выдают НИЧЕГО. Сейчас эти титулы выдают сразу при достижения рейтинга, раньше до конца сезона не выдавали. Бан был около месяца, кажется.
Я не думала что мне надо написать всю биографию чтобы начать писать что-то на форуме. Никогда ничем не хвалилась и только спрашивала советы по хилу.
Ещё раз повторю, я понимаю что доказывать что-то на форуме бесполезное занятия, скрины, пароли, явки я прикладывать не собираюсь. Потому что вы и там начнете придераться.
P.s я извиняюсь если задела чьи-то чувства здесь, особенно скрытых дх:)

Но за него не банят. А если и банят не отбирают пвп ачивки Т_Т

Все , честно последний раз :slight_smile:
За кликер банят, ачивки не отбирали, их просто не дали, ибо во времена Дренора фаворитов, претендентов и тп выдавали по окончат сезона. Перс в бане - ваши проблемы.
И я с вами согласна, баерить ачивку и тыкать ей других это не правильно.
НО! Я не баерила а заехала с друзьями на неё и да, мб чести там какой-то и не делает, но я и не тыкала никого ей и играть никого не учила. Взяла свои 1800 в лфг, вполне горжусь своими «лапками». Был бы у меня напарник постоянный - я возьму и больше. Вопрос в том что у меня -9 часов от Мск, приходится играть с тем кого найду в лфг.
И не мне вам говорить, как это «больно», потому что там у всех психологические «2400» а фактические «кот в мешке»:frowning:

Ты если через год после окончания сезона зайдешь в игру, у тебя прокнет фаворит за последний сезон когда ты играла :slight_smile:
Ну мне ачивки прокали даже когда я оффлайн на работе был. ( я чекал своего первого глада)
Так что отмазка не работает.

Очередная ложь.
Сезон был окончен 24 июня 2015 года, когда ты как раз-таки со своим баном за кликер играла.

Далее: звания выдавались не сразу, а через 2 недели после окончания сезона

И даже, если предположить, что бан был не сразу, а как раз таки в момент выдачи ачив, как бы ты и в этот день играла.

К тому же сейчас звания дают сразу по получению рейтинга (1.8 - фаворит, 1.6 - претендент), чего у тебя (как неожиданно) с твоими 1800 вообще не произошло, потому что эти пвп ачивы тебе заблокировали.

Шанс у тебя был. На этом разговор окончен.

5 лайков

Буду дома закину скрин за бан кликера с датой. И да, на том и закончим.
P.s все звания за этот сезон у меня в великих подвигах. Фаворит там же

Тут прости, но их нет, даже я не верю

Мейн персонажа, великие подвиги плиз посмотри:)

https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/eu/howling-fjord/шумская/achievements/feats-of-strength/player-vs-player

Где?

ht tps://cdn.discordapp.com/attachments/685629631390548019/685629667688185890/image0.png

Ладно, давайте так, вы то нам что хотите доказать? Нет буста или есть? И главное- а зачем? Вы сейчас играете сами? Так почему бы не послать всех нафиг и не врываться?

Там ачивы 4 сезона бфа, это ачивы 4 сезона бфа, вам говорят про ачивы Дренора за рейтинг, это разные вещи.

Сама не знаю чего я доказать хотела и кому. Но ты прав, смысла нет. И отчасти вы все правы, игра не на своей рейтинге чести тебе не делает, но я и не гордилась этим.
Горжусь выстраданным фаворитом за этот сезон :slight_smile:

Улетел запрос

Надеюсь мне, а то не пришло пока что судя по всему и не придет

Да, ачивки за 4 сезон у тебя есть (фаворит и претендент), потому что это новые звания.

И при этом обычных претендента и фаворита (на которые ссылается мой скриншот выше), которые выдаются одновременно с получением сезонных званий, у тебя нет.
Почему? Потому что они были заблокированы вместе с дренорскими сезонными званиями.

В подтверждение можно чекнуть да хотя бы мои ачивки:
https://i.imgur.com/zIwHOLq.png

https://i.imgur.com/nj5bHpy.png

Уже второй раз в диалоге с Огородницей о скилле девочек в пвп рассуждают ребята с 2к. Интересная динамика!

4 лайка

Это норм, можно порассуждать о тебе?)