Флудилка

Вроде всё прокнуло, но к чему наезды на Огородницу то? Она не тыкает этой ачивкой и не тыкала (это уж я поднял, да и в первом посте говорила про 1800 макс, т.е. человек знает свой уровень игры). К чему наезды то?

Почем брал?

По-моему человек, который за 1 день осилил с нуля 2200 сам должен всех учить играть, а не задавать вопросы, тебе не кажется?

Бро, я осилил 2200 за неделю кажется (Оп сетап дх до нерфов, протпал до нерфа хила и сурв).

Хорошо, я понял. Вы гении. Самородки.
Защищай свою подругу дальше.

Мы не знакомы. Но короч смотри - я врываюсь в ОП сетапе (1 сезон бфа протпал, армс, ретрик), беру свой рейт, иду чиллить аренку с друзьями. Заканчиваю сезон на условных 1900-2000 с 2600. В чем проблема то? Да, отобрали ачиву, но она же не тыкала и не кричала повсюду что “Я 2200, нука мне рейт подогнали!”.

Человек с 0 траит же. Давайте уже иметь совесть и не тыкать в прошлое.

Мы ведь оба знаем, что я прав?
Наездов не будет. Окей.
Но то, что там был буст с обнулением - факт.

2 лайка

Не, мы реально не знакомы (если бы были, то думаю, что там была бы пара дуэлянтов и не было бы вопросов на форуме).

Буст - и фиг с ним, ну бывает, к чему в это тыкать человека, начавшего заново?

Зачем писать такое, будучи бущенкой?

Просто это на фоне последних событий. Появляются последнее время люди, которые покупали ачивы. Где-то тут даже был хант, который железно утверждал, что у него 2.4 опыт, хотя он покупал и его обнулили.

Мы не умеем в юмор? Штанишки там не жмут? А то слишком серьезный стал.

У тебя слишком профессиональный юмор, если он заключается в том, что ты защищаешь бущенку, которая везде “козыряет” своими бущеными 2.2к
В чем прикол, обьясните плс.

Или ты о том, что это у неё юмор такой, что она дх бабуинами называет?
Ну пусть отсыпит какому нибудь дх деньжат и он её протащит. Ей же не привыкать.

Где козыряние то? В том посте, который ты процитировал? Я бы это как рофл воспринял, играю на 2,1-2,2к

Он не может ничего воспринять. Потому что тут твинк 55 ур, думаю там какие-то личные причины, почему я его так зацепила :slight_smile:

Слуш тебе не надоело писать в каждом сообщении подобную хрень?
Мб ты еще в туалет с зеркалом ходишь?

Тут разговор вообще не о тебе. К тебе претензий нет по поводу рейтингов, а к этой мадам есть.

Нет, он глад, я однажды рбг ходил с его напом. Так что не, это не работает.

Я как бы ругаться с тобой не хочу, но мне не понятно зачем ты её защищаешь.

Потому что пятница и мне хочется поругаться?) Но давай не будем, лучше пойдем Хмв искать или Лиэта?

Че его искать бг он регает как обычно.

Он может быть хоть глад всех сезонов, мне все равно и мои чувства верующей не оскорблены. Но когда люди так тригарятся, я полагаю там психологическое что-то.