Флудилка

Ура)))))) :partying_face: :partying_face: :partying_face: :partying_face:

Лайков: 1

Ты можешь к нему в бнет добавиться

И флудилка будет жива даже в бане.

3 лайка

:+1: :+1:

5 лайков

Появилось желание сейчас сходить на арену капчик отбить и мб рейта для викли честа полутать. Чет не знаю, оно того стоит?)
Учитывая, что хилов в лфг не густо

Лайков: 1

Если у тебя есть т3 звезды, эпик вздох, и тринкет с деста - то будет весьма весело.

Лайков: 1

Разве что ты хочешь набить 1.8 для возможного прока азеритки.

Лайков: 1

Check

Нету( Но у меня 475 элементаль с сетралиса и 465 плюмаж. Пойдёт?

Есть еще т3 отросток на 460 штанах. Я думал с ним погонять. Или звёзды лучше? Они 475

Азеритки не нужны уже. Разве что в дд голову полутать. Но это дело времени. У меня она 465

Как хила найти :sob:

Лайков: 1

Ого! А что, так можно было :star_struck:
Спасибо))

2 лайка

Меректа/колесо/кукля все еще лучше.

Стань им :rofl:

Лайков: 1

Нашел 450 шамана. Бодро поаренили. Боец 4 сезона в треде :sunglasses: Держу в курсе

Правда много лузов обидных было. То шаман слт не тыкнул пару раз, то я сдох от дот дц и роги в смоке, когда они вдвоём в стане на 10% хп были и я в них кулаки под копии кастовал( Еще обидно было до кармы чуток не дожить пару раз

Лайков: 1

Фига тут настоящий детектив.

https://imgur.com/a/vFwtaaU Я так удивился, когда в игру зашёл, после перерыва, где-то через 2 года.

Вообще, ачивки чистят за акк шаринг. Это инфа 100%. Раньше просто обнуляли личный рейтинг на мейн акке и на локнутом тобой, сейчас еще и ачивменты отбирают :slight_smile: Кстати, пвп чек просто мастерски палит таких персонажей, один мой знакомый в 1 сезоне точно шарил акк на глада, хотя мне говорил, что он играл сам. Мне всё равно(это дело личное), но я прокал против “него” на арене и когда после слушал его рассказ, как он на изи запушил глада, не смог его подколоть, скинув пару скринов против них :smiley: На что он сказал, что якобы не заметил и вообще не смотрел на никнеймы противников. Ну да бог с ним, ачив и тайтл и глад маунта у него всё равно выпилили, через некоторое время, но вот на пвп чеке он отображается, а на официальном сайте нет… :slight_smile:

Лайков: 1

Нормальный такой прок ачивы :DDD

Лайков: 1

На арену не хочу, там надо шмот защищать, если не защитишь, тебя повесят. И в гробу закрытом похоронят, под музыку из фильмов американских. А шмотки-то рядом в гроб положат. Эпические, зараженные. Красивые. С сокетами. Ребята, идите аренить.

Новичкам в кашу корапты подсыпают. Совсем молодым ребятам. У них потом хаос болт стоит как часовой с берданкой. И после отбоя в рефлект друг друга фиряют. Диминишинг выключают и бегают вокруг колонн. Бесятся. Любят нарядиться девочкой и за орду служить@защищать. И в рефлект друг друга фирить.

3 лайка

https://clips.twitch.tv/CloudyFairOilShadyLulu
https://clips.twitch.tv/CaringCheerfulGarageTBTacoRight
Ха, ну шо посоны? ПэВэПэ?

5 лайков

Банят, к сожалению.
Может, ачивки и не отбирают, но банят.
Мой прув.

Лайков: 1

Поскольку я не понял откуда было получено ими столько дамага (анимаций звезд или чего-то подобного не увидел), могу преположить следующее: пацаны играют в 60+ коррапта, они получают копию и… У них возникают проблемы. Все просто (во втором видео у кого-то явно видно анимацию копии).

Лайков: 1

Они нацепили наверное под 100 корапта и их там копия шотает.

Лайков: 1

Дамаг копии не растет от количества коррапта (ну красный дебафф да, апает дамаг), дамаг растет лишь от глаза. А если получить копию на 60+ коррапта, то ты сразу получишь и глаз и слоу эффект сверху.

Короче, я думаю, что там эти ребята играли по приколу.

Лайков: 1

Так там же растет полученный дамаг от высокой порчи 80+ - дебаф есть и уменьшает получаемое исцеление. Естественно, они нацепили мильон и их схлопывает. Да там один глаз может убить, а мужик со скоростью ферарри прилетит на фул лицо.

Лайков: 1

Рога нацепил себе звёзды где-то так в каждый слот и шотнул ими монка :+1:
Думаю у него было на себе 400 коррапта или даже больше

2 лайка