Флудилка

В первом случае монаха схлопнуло звездами, а не чем-то другим. Там видно ваншот по фрейму. Возможно влетело 3 звезды сразу. Если это 2 штуки т3 звезды, то возможно такое.

Лайков: 1

Тогда бы его ваншотнули сразу.

Лайков: 1

Это и произошло. А на опене пал бабл сакру отдал.

Лайков: 1

Ну кстати, в теории, в 2с такое вполне себе будет работать для дабл роги/рогомага/рогопала из-за наличия коша и плаща.

Лайков: 1

Не на то вайните, господа. Не на то…

2 лайка

Вот бы ланы такие, интересно то как!

Лайков: 1

Опять днища отцов шотают! Да шоже это делается, люди добрые!? Панерфити/отключите каррапты!!!1111

Довольно интересно. Корапты это весело, если играть ради фана.

Лайков: 1

На данный момент имею 4 нужных корапта, три из которых - это сапоги.
Пока все обмазываются во всех аспектах игры кораптом мой уровень порчи не поднимается выше восьми.
Просто хочется стереть себе память, что бы еще раз насладиться этим дополнением.

Лайков: 1

С первого сезона нечем наслаждаться на арене. А про остальные можно и промолчать. :smile:

Лайков: 1

:grin: А я что? Никто в здравом уме ведь не будет бегать в таком на арене, разве что это не класс с кучей возможностей стопнуть глаз и мужика хотяб на 10-20 секунд (рога с кошем и плащом после).

Лайков: 1

Гайз, как играть против кастеров? Самое главное против локов. Просто всю игру сижу за столбом, а когда пытаешься заезд сделать нихрена не выходит, ибо стан-стан-фир-фир-коил и так далее. Кикаю болты, но нифига. Прожимаюсь - нифига

Лайков: 1

Там нет ничего сложно, жмешь аннигиляцию и ждешь проки порчи. Убегаешь за столб на фулы, все.

8 лайков

Это очень сильные слова. Можете написать подробный гайд об игре на дх?

Лайков: 1

Извините, не могу раскрывать все секреты, а то все дх р1 как минимум возьмут, а максимум это победа на ланах или близконе.

Лайков: 1

Я Вас прекрасно понимаю. Ладно уж, храни свои секреты. :wink:

Лайков: 1

Влетаешь с фулами под СС по его хилу и молишься на звезды (буквально), ну или на щупальцы. Нету звезд и/или щупел - жмешь покинуть тело, регаешь некст.

А если хил у него хприст, то даже пытаться смысла нет. Ну или друид.

У меня огромный тильт, может кто сталкивался с этим.
Играл совсем давно, вернулся вот в бфа, сначала искал людей в разделе новичков т.к. новая механика, новые абилки, учился по новой, спустя определенное время поняв как изменилась игра, пошел искать ребят с таким же опытом актуального контента, который я набил.

И теперь не могу найти подходящих тиммейтов/-та. Начинаешь играть с людьми аналогичным опытом игры (~2.1k), где до определенного рейтинга идет ноубрейн вжимание, далее сказывается незнание мейтов или совсем глупые ошибки, как: не циклонить таргет в сейв, не заметить сакру и продолжать долбиться в нее, отдавать важные кд в симулятор или еще хуже забегать в соло за лос и пр. Так же есть люди с нулевой коммуникацией будто с рыбками играешь.
Порой думал, что может я очень слабый игрок раз не могу апнуться? Что мне еще сделать, чтобы выигрывать и апать рейтинг? Устал проигрывать из-за глупейших ошибок. Никогда не винил человека, если он рискнул и мы проиграли или не успел что-то прожать, потому-что сам не бриллиант, но совершать банальные ошибки, которые делают только новички на 2к рейтинге это какая-то дикость для меня. Дело не в корраптах и доминации шмоток с мифик рейдов, обычно сразу заметно, когда ты проиграл из-за гира и таких ситуаций у меня, если честно было мало. Основные проигрыши это грубо говоря, потому-что дали дрный контроль хз зачем или не свитчались в наглого рдру, который всю игру бегал в центре и кусал таргет.
Устал объяснять людям, что стан тотем шамана можно ломать, рефлект лока воровать, что щупальца лучше убивать, что можно шипнуть таргет с сакрой и сделать свитч под кидней в пала заранее обговорив этот момент или что не надо бегать 20 секунд за хилом, чтобы дать ему контроль. Почему таким же 2к± игрокам я должен объяснять совсем очевидные вещи ?
Ей богу, лучше бы в основном проигрывал из-за оверскилла противоположной команды, но зато игры были бы интересными и после таких арен можно многому научиться, а не из-за аншлага повторяющегося через раз. Ну как ты поймешь ошибки, если мейт дает блайнд в таргет, а потом ему же чипшот, только потому-что растерялся. И таких игроков встречаю снова и снова, я не ливаю после даже пяти поражений подряд, даю шанс, но замечая тупейшие ошибки снова и снова, которые делают люди на лоу рейтинге, тильтую очень сильно. Теперь совершенно убогая статистика в брекетах, что уже лфгшные рандомы крестятся и ливают после первого же инвайта. Хоть не в минус ушел, на том спасибо.
крик души просто, не знаю что делать.

Попадались и хорошие игроки, но у них всех лишь альты и аренят давно с другими ребятами на мейне.

Лайков: 1

Кому-то хоть поиграть удается. ~40 минут ищу в лфг хила -> попадаем против лок+рдру -> хил ливает -> снова поиск. Очень интересно, всем советую.