Флудилка

Всегда можно спекнуться в хила и тащить рандомов.

Лайков: 1

По опыту - если заманить хила в войс то он уже не ливнет)
Кстати, никто не сталкивался тс проблемой, на альте не дают в зале сердца кв на тигель 2 и 3 лвл, хотя уровень сердца явно достаточный?

Итак, поколупал на выходных есо. Чтобы не растекаться мыслью по дереву, опишу только основные моменты.
Достаточно кривой нон-таргет, есть некоторое ощущение лютого доната (который вроде как и не нужен, но осадок остается). Не понятная ситуация с левелингом - набил 20й лев, встречал челиков 800+ льва. Долго думал. Решил пока не гуглить, софткап вроде как то ли 50, то ли 150.
Тем не менее, при всех недостатках поиграл с большим удовольствием и со своей задачей - развлечь, а не поджечь зад и добавить головняков игра справилась.
Допускаю, что во многом дело в новизне и эксплоринге, чего в вове у меня учитывая стаж давно уже не было. Посмотрим, что дальше будет.
Подробно про плюсы(которых к слову не мало) специально ничего писать не стал, ибо субъективно да и вообще.
https://sun9-19.userapi.com/c205520/v205520540/97cd7/PXeic_6nFKA.jpg

Мне как то долго не хотели давать квест 3 тигель, где то после 3 релога появился. Раньше вроде как там еще было скрытое требование в виде репы с молодчагами, но похоже отменили уже.

Понял, спасибо, порелогаюсь

Сейчас очень много игр будут лучше вовки. Особенно для пвпшников, стоит выйти на арену и сразу марс пролетаешь на своей тяге. Меня как дх это не касается конечно, я жму аннигиляцию.

Лайков: 1

Там система парагона. Первые 50 исследуешь сюжет родной фракции, следующие 50 - второй, потом еще 50 - третьей, а далее уже парагон, который не так уж сильно бафает.

Там в назжатаре квест сдать надо. Тоже была проблема калесгоса просто нет там.

А ты шаришь вообще, куда там флаг ставить?

Спасибо) я в итоге случайно смог - пошёл дальше цепочку там делать.
Маленькая инди компания…
С 3лвл таких заморочек нет?

Неа, дальше все норм.

Круть.
А то с зелёными эссенциями на арене альтом чувствовал себя недостаточно героическим)

Меня если честно подбешивает фармить эссенции каждому персонажу. Ладно бы просто условие выполнить и добыть, так ещё и улучшать же надо до 3 лвл. Где-то репутацию качать, а где-то фармить дейлики… А потом ещё и репутацию, близзы конечно подгадили этим очень сильно. Теперь летаю, травку собираю, на БГ изредка бегаю. Активности современности (ключи/арены/рейды) не особо интересны. Ах да, вчера ещё одного варлоцкера съел на локалке медведом, 530к ХП у него было

Ну, на локалке не интересно)
Я например всегда бегаю не с тем петом, без камней здоровья, без доспеха хотя он взят и вм включён) и тд

У меня медвед 440 без корраптов, поэтому мне интересно было. У лока ХП как у меня в медведе :smiley:

Он афк был? Или росто афлик? х)))

Ни малейшего понятия про какой флаг ты говоришь ) Я не играл в ТЕСО. Просто в свое время активно интересовался игрой, но так и не стал ее брать, поэтому кое-какие знания по прокачке и т.п. остались на задворках мозга.

Дестр, я его просто дважды фейкнул и захилился ))

Восстановлением? Но ведь ХБ, который кастуется столько же, сколько восстановление, сносит больше, чем оно хилит… Тут явно требуется Шерлок, который выяснит, чем же был занят урлок, пока ты хилился )

Я за деревом хилился, а он в рутах стоял

Это слишком жестоко.