Флудилка

Ну мне арена не особо интересна, БГ замесы и в чистом поле кому лицо сломать. Просто перспектива заманчивая тарелкой кидаться :smiley: с 2008 года протоспеки стороной обходил, спекнулся в мишку и блин… Какой же он классный

Норм :smirk:

ути бозецьки мой, каие ДХ незьненькие, репортиками скидиваються, ай, яй, яй. еще накиньте, хоть какую-то новую кнопку для себя откроете, галлы.

7 лайков

Кто тебя обидел?

какие-то утонченные личности с тонкой душевной организацией, которые как истинные аристократы любят голубятину

5 лайков

Ммм… Классное описание, интересно когда ты забанен репортить можно или нет?

Нельзя. (10 репортящих дх из 10)

4 лайка

Протопал всекает как боженька. Вообще паладин - это уникальный класс, у которого все три спека могут оторвать лицо за ходж )))

2 лайка

Человек нашёл ещё 1 кнопку, порадовался, его жизнь стала ярче и интереснее.
А ты сразу…

не-а, нельзя

Спецом наверно закрыли чтобы обиженные не репортили

Ну такое. Если идут взаимные оскорбления, то побеждает тот, кто быстрее добежал до модератора. Меня давеча за сомнение в скиле одного друля отправили отдыхать на неделю, а сам этот друль всех помоями еще дня три поливал, пока не ушел в, надеюсь, пермач )

токсики, а не форум

Это же была друидка)

А Махоша нельзя обижать. Он наш талисман.

3 лайка

Все ясно, автор токсик :face_with_raised_eyebrow:

А раньше я был добрый и хороший. Это вы меня заразили токсицизмом тут.

который 1.8 не в состоянии осилить чет.

Как турбачирование вчера прошло?

винрейт положительный, скажем так XD РМы мы переезжали, тагу слили все игры (вроде 2 игры было с одной и той же тимой). самое интересное начинается с кастеркливами, когда баба начинает с ума сходить полисайсайсайфирфирхавокшэдоуфьюсайхикхоррормайндбомбсайленсмайндконтрол :smiley: особенно интересно было с локами, когда стоит тремор, в тебя кастуют хб (в граунд) потом кастуют фир (в тремор) потом еще фир (в тремор) и еще фир (в тремор), дают не даблкойл, потому что ты все-таки успел сдиспеллить курсу, и ты все равно проигрываешь XD

3 лайка

Правильно. Ведь варлок - он много лет учился. А ты что? Ты взял молотки побольше и пошел всекать )))
А ДХ некоторые вообще 10 000 лет учились…