Флудилка

но это все фигня, вчера я играл отвратно XD последние серьезные арены были за неделю до конца прошлого сезона. мне стыдно перед мейтами xD

Кто мы? Кто мы??? Ты тут один такой!!!

сразу скажу, это не шутка, не стеб, интересно действительно, если рассмотреть сферического коня в вакууме. я мониторю фир по хилу для тремора, ставлю граунд под поли, гп, ходж, трапу (выбрать нужное), снимаю (пытаюсь) курсу, чтобы не было дабл койла, снимаю хекс, бафаю геру и снижение кд на мейтов, ФЭЙКАЮ (проорался тут очередной раз) свой контроль, пуржу МК с мейтов, подхиливаю.

что делает ДХ со своей стороны. ДХ уровня 2к.

Лайков: 1

Инпризн, манарифт, эрапшн, манарифт.

Лайков: 1

Если ДХ одет хорошо, то он просто прессингом загоняет вражью тиму в долги с такой скоростью, что у нее время остается только на то, чтобы судорожно дефиться. Но если чисто за скилл поговорить, то ДХ нужно: сдавать реверс в нужный момент, сэйвить даркнесом свою тиму, давать клетку (причем заранее продумать, брать усиленную или простую), давать манарифт, давать леотераса в рожу магу под камбаст и т.д. На самом деле, за ДХ тоже нужно уметь играть. Только вот если энх недоиграл, то он умирает (и даже если доиграл). Если недоиграл ДХ, то он жмет блюр )

2 лайка

4 лайка

это уже не 2к дх будет явно xD

Если взять такую же выборку (бурстовую) по энху, то там будет один удар бури х)))

у энха, вообще, ТОЛЬКО удар бури xD хороший разработчик и дизайн классов у него интересный xD

2 лайка

Да я на актуальность не претендую) Это же так, порофлить

2 лайка

Пффф… Это дх то однокнопочные?
НЕКРОТИК СТРАЙК, НЕКРОТИК СТРАЙК, НЕКРОТИК СТРАЙК, НЕКРОТИК СТРАЙК, НЕКРОТИК СТРАЙК, НЕКРОТИК СТРАЙК!..

Лайков: 1

Сильно тебя занекротили :grin:

Да не, это я занекротил, это моя ротация в пывэпэ.

Ну не знаю, я на альте дх это делать стараюсь, но чет даже 1.6 не апнул пока что.
(Возможно потому что Гир как из лфра текущего рейда и корапта нет ни 1… Да не, бред какой то)

Лайков: 1

Стараться не значит делать. Я вот глада стараюсь взять)

Это тоже правда, вот я например по кд мискиликаю пока что и вместо даркнеса на сейв хила прожимаю соседнюю кнопку (взлетка) и эпично махая крыльями сверху наблюдаю как умирает мой хил

Но все таки что то мне подсказывает, что если в вакууме поменять меня на делающего все тоже самое дх 470илвл и с т3 звёздами, рейт будет на 400-500 подольше.
(Ну либо это оправдания и мне нужно прямить руки, пойму когда оденусь)

Бтв я расчехлил паладина с первого сезона и за 3 дня одел его в 445, качнул шею до 75 и выбил нужные эссенции.
Так что поднажми на шмот)

По поводу мисскликов, я божественную защиту с бопом местами поменял для удобства, но ещё не привык, вот пока удивляю противников своими неожиданным мувами ввиду мисскликов :smiley:

Илвл особо не проблема, благо рогатым рады в ключах. А вот с эссенциями могут быть проблемы.
Пока что я даже не знаю какие нужны)

Вздох в мейн, в минор раздор, пламя, с дворца. Думаю, с дворца можно на сны поменять.