Флудилка

У тебя был таурен…

То то я думаю, тихо-спокойно. Видимо все лутают заветные корапшены и радуются… :slight_smile: :grin:

Коровка - это святое! Вот он родной, на месте. Бибу за предзаказ апнул :grinning:

По-моему, еще и шанс слутать коррапт с вижена подкрутили. 3 проходки за плащом (фулл, фулл с 1 маской, фулл с 2 маскми) - 3 коррапченных вещи.

Я не буду предзаказ брать пока больше инфы не появится

Смысл ходить лоу маски сейчас?) мне кажется надо идти по максимуму 5ки параллельно фармя мементо. Или ещё не осилил 5 масок?

Наверно так и надо было сделать, но бес попутал с зарплаты купить люксовую версию.

Я наконец осилил фулл с одной маской, а ты тут про 5((((

Да, утилитрон очень доволен!

P.S.: есть желающие на орде в пати закрыть фул-вижен с 5 масками?

Я так с бфа сделал, как только открыли предзаказ я купил. Не сказал бы что зря, но мог бы и позже купить

Ему некогда, надо хилиться, а то рукастые дх убивают!

Не осилил даже 4 еще (правда и не пробовал).

Го в пати закроем 5 масок вечерком?
Привлечем Лэйапа - пусть страдает с нами)

Я как раз качал +150 к санити

Класс, фармлю вижены с масками, за все время видел только один корапт на самоисцеление в начале 8.3

Можно попробовать. Только у меня мифрейд с 20.30, так что собраться надо не позже 20.

Прозвучало как “Здарова, я тут на своей яхте поеду в Дубаи”.

2 лайка

Да лааадно, мы своим бомжстатиком кое-как Гневиона 1 раз убили на том КД (ну и Скитру потом быстренько). Так что это не яхта, а весельная лодка у меня. И не в Дубай, а на южный берег Кимасозера )))

Лайков: 1

1к пыли титанов с пвп сундука. Ну прямо праздник.

да. вот попробуй на нем потанчить! я варом и ппалом танчил просто збс, а за дх уже намного хуже получается, уже не понажимаешь все подряд, как на других!!11