Флудилка

я тут недавно мотивационную статью читал очередную, но в этой мне понравилось - было что-то типа " … не стоит прожигать жизнь за алкоголем, компьютерными играми и просмотром сериалов… "
я такой - ОПА точно, то что нужно - СЕРИАЛЬЧИКИ!!! а то что-то вов поднадоел :sunglasses:
посоветуйте что-нить с матами,кровь,кишки,разврат и желательно с элементами фэнтэзи/магии
из такого мне зашло Настоящая кровь (про вампиров) и Пацаны (про супер героев)

“Ведьмак” жи. Если еще не видел, то не слушай толпы хейтеров и смотри сам. Мне очень зашел (все книги читал и игры играл до этого).
А у “Пацанов” второй сезон на подходе.
Можешь еще “Проповедника” глянуть, тоже годный сериал.

2 лайка

Книги же лучше, дружище!

Мир дикого запада (вестерн с киберпанком)
Видоизмененный углерод (киберпанк)
Игра престолов (вдруг не смотрел)
Пространство (сай-фай игра престолов)
Ведьмак (действительно годный)
Каслрок (мистика по мотивам Стивена Кинга)
Твин-пикс (классика жанра)
Настоящий детектив (детектив)
Декстер (детектив)

Мб еще что вспомню

Лайков: 1

Очень странные дела еще. Там правда с развратом и матюгами напряженка.

2 лайка

Смотрел - мне понравилось (очень странные дела)
Видоизмененный углерод - 2 сезон не очень, но пойдёт в целом

И спасибо всем - следующим гляну Ведьмака и пройдусь по списку предложений
:slight_smile:

Ты сейчас мой мир перевернул. О май гад он рили вышел!

Тернистая долина на wow classic

5 лайков

Банши. Вроде еще не советовали. Но кровь, кишки и разврат не всегда.

Отбросы (Misfits).

Если про вампиров то Штамм.
Если просто время скоротать - Идеал. Добротный британский смешной сериал. Но там уже на любителя и нужно читать описание -)

Чуть не забыл. Как-то на форуме в каком-то посте прочитал, что кого-то зацепил сериал Экспансия (пространство, The Expanse). Так вот довольно годный. После него начал смотреть “Сотню”. Пока второй сезон. Ну такое… Посмотреть тоже можно.

2 лайка

http://joxi.ru/823poL0F9j1xgA - this is fine
Вообще, конечно когда ты случайно критом удаляешь врага с арены это весело. Рандом это хорошо.

О норм сериал) Как раз шёл его смотреть xD

Лайков: 1

2 сезона еще ничего, на третьем уже блевать хочется от одной и той же тягомотины с нулевым развитием сюжета)

это был я наверное) хороший сериал, сейчас еще аудиокнигу слушаю, вот там ваще годнота

Вчерашним вечером полностью насладился пугорейдом в лфр :slight_smile:
Началось все с того, что меня в 473 гире с 8/12 гера не берут ни в 1 пати, всем внезапно потребовалась курва. По классике жанра у 8 из 10 рлов эта самая курва отсутствует напрочь, ну да ладно, хозяин барин так сказать. После получаса безуспешных попыток забиться в пати к кому-то на нужных мне боссов, которых я уже не раз успешно и без проблем убивал, я решил все-таки доделать прогресс. Регнулся на Занеша, почти фул пати 10-12/12 экспириенс людей, рл адекватно распределил всех по группам. Мне досталась 1 группа футболистов. Рч, пулим, бьем босса, на моменте ИКС в воронку вместо меня почему-то заходит какой-то Диего Марадона, выпинывает сферу в аут. Ладно, на вторую я все-таки попадаю, фактически соло, под спринтами и кошем за 4 тычки довожу шар в место назначения, 3я группа тоже не подвела. Убили с 1 пула. Смутил монк дд с 12/12 прогрессом, который умер в первые 30 секунд файта и так и пролежал. Двигаемся дальше. Вексиона :slight_smile: :laughing: Вышеупомянутый монах не изменяет традициям и в течении минуты отправляется в свою излюбленное положение(валяется дохлый). После первого задува падает первый танк и один хил, на втором задуве ещё пару человек. Это просто ноу коментс, после вайпа я недвусмысленно намекаю, что толку от лежащего монаха 2 факта подряд крайне мало, часть рейда ливает, рл пишет, что монк probably boosted, но не кикает его. Мы пулим ещё раз, ещё раз умираем от задувки , ведь это таааааак сложно, отойти в сторону, после чего следует гениальное предложение, убить её позже, слишком сложно не даром у нас фул прогресс. Я ливаю, коннекчусь к ещё парочке тройке подобных групп(линк курв или не инвайтнем, но спустя некоторое время все таки снизошли и пригласили), так же вайпаемся от всякой брейндед фигни. Сижу, смотрю на время. 2 часа ночи, понимаю, что в 6 часов мне вставать на работу. Выключаю и иду спать.
Так вот впечатлений масса. На орде в прайм тайм в лфг только предложения бустинга, либо требования вонючей курвы от людей, с 40к дпса в 470 гире. На боссов которых ты уже неоднократно убивал не берут, как быть ? :slight_smile:

в рейды с пугами не хожу, онли с Ги да и то довольно редко, а вот ситуация знакомая.
сидишь в лфп ищешь мейта на арену, если терпения хватит то через пол-часа/час возможно найдешь, если раньше не психанешь и не выйдешь из игры.
На этом проблемы не заканчиваются) и если в начале сезона ребята с опытом ливали от меня нуба, то теперь ситуация обратная, на полторашке играют либо голые твины, либо полные неадекваты (или оба варианта сразу).
Чего я только не видел.
Перед открытием дверей пишу - бро сапну хила и заедем по дд, ок? в ответ - ок, и сразу с открытия ворот влетает на коне в хила))
Человек для которого лос это просто бегать по прямой линии через всю арену игноря пилары ( я хз что там за логика, он думает что во время бега он иммунен к дамагу?)
ДЦ прист который за 3 арены (суммарно около 8 минут) дал аж 3 фира, 0 МК и 1к дпса
Монк-хил 470 илвла, который умирает за 5 сек, за время любого контроля по мне, когда мы играли против 2-х ДД, причем против любых 2-х ДД
Рдру который баши отдает в холи приста когда тот под своей…(забыл как называется, типа адаптации 30 секундный иммун к первому контрлю) и недоумевающий почему ничего не проходит.
Этот список можно продолжать до бесконечности)
И в итоге получается так, пол часа-час поиска 2-3 игры дизмораль и пару дней перерыва, потом все повторяется)) а ты мне про рейды тут))
понимаю, что отчасти сам дурак, нужно было немного апнуть рейтуху раньше, хотя я хз… большинство из тех кто умеет играть требуют линкануть 2к прошлых сезонов
где прослойка игроков, которые вроде и нубы с лоу рейтом, но хоть что-то понимающие нубы, а не полностью отбитые люди без малейшего понимания происходящего и без какой-то логической обоснованности поведения

А вроде прикольный фарм, хотели же. :wink:

Если всетаки нужна ачивка, шепни мне в пм в игре я тебе её с твоим ником линкану, к тебе вопросов не будет) Ну или аддон на ачивы сделай, хз. Последнее дело, конечно, но всё же.

Бывает что могут чекнуть и кикнуть, но это редкие случаи)

Rio аддон сейчас фиксит все вопросы с ачивами^^

Он есть не у всех.

Проблема не в курве, а в том, что отчасти эта самая курва ничего не даёт. Ну получил он эту ачивку, но не автоматизирует же она его действия, не научит эффективно жать кнопки и т.д. У меня жуть горит с этого, почему челик «мультикиллер ни алоты» по кд валяется в помойке и плохо жмёт свои кнопки? :slight_smile: :rofl: