Флудилка

Потому что ачивка с нзота стоит всего 300к)

Лайков: 1

Забиваешься типо к мифик рейдерам как бы в основу но на замену, они тебе еженедельно лупят гер за пару часов, а на Слот в мифике не особо притендуешь, в итоге 2-3 часа в неделю Фарма гера и ключик помогут закрыть, вся пве активность

Лайков: 1

У меня нет проблемы закрыть в тайм 15-16 кей, есть с кем сходить, пати пвпшников))) Проблема именно в рейде, где количество дурачков зашкаливает. А искать гильд статик ради пары боссов такое себе, я просто не понимаю, почему так много криворуких огрызков в этом лфг. Ещё вчера орнул с одной пати. Рл как обычно, инвайтит в приоритете с курвой, я решил черкнуть его, написал единичку в пм, чтобы скопировать никнейм. Он взял меня, черкаю 4/12 , Р1 2 сезона, челенжер 1 и 3, паладин зандалар в пижаме от близов. Полчаса сборов, после его пафосная фраза ай гив ю уан шанс онли афтер кик фэйлерс и дохнет самый первый на вексионе от дыхания, тут же ему пишут про уан шанс и он ливает нафиг. Ну что это?))))

2 лайка

Вопрос, а зачем он им нужен?
Ты такой простой, красавчик прост.

Ну так нужно зарядиться что мол пвешу, а им всегда люди нужны на замену, потом на фарме может ещё какого босса в мифике срежет, тут не сложно, главное уметь немного

вопрос:
" меня не берут на нзота в гер"
Ответ:
“ты дурак что-ли? вступи в экзорсус, изи пронесут тебе”

Да всем плевать на твое умение. Нет ачивы -в лес.
Я будучи в 460м гире давал рыжие логи, но меня в тот же гер не брали, потому что гир и ачивы.
А то что я все тактики идеально знаю и дают 60+ в солотаргет мало кого волнует.

У меня обсидиановое разрушение так в СТ бьет не критом каждые 30 сек ) Жаль, только, что враги постоянно в кучу сбиваются и урон делится.

У нас в вск героик будет. Если не почистишь до того момента, то вэлкам.

Лол, зачем экзорсус, сейчас геры да же казуалы сносят и первых пару мификов^^ проснись, на дворе 20 год
Тут смысол в гильдии приумножаю я из-за стабильности, а с пугами всегда так было

тебе там выше разбойник описал свою проблему. Что он попадает в группы с совсем отбитыми овощами которые от дыхания на вексионе умирают.

Я переспрошу, если ты не понял, если какая-то гильдия закрывает гер и пару мификов стабильно каждое кд…
ЗАЧЕМ ИМ ТЫ? Без логов и ачивы.

Линк курве - донт бозер ми(с) ЛФГ ПвЕ
2.4 ачива есть?
Ребят вы чего, да вы же с 1 фулов от прима съезжаете.
2.4 нет - иди отседова.(с) ЛФГ ПвП
Велком ту ВоВ.

Лайков: 1

всегда нужны люди, в 60% случаях можно просто договорится и без логово и тд, дело желания, а проблемы с нужны не нужны скорее надуманные чем реальные лул


Ну а вообще не так просто найти ги, которая будет вагонить. Скорее всего придётся траить боссов иногда и присутствовать на рт в любом случае

Лайков: 1

мне на днях обратное объясняли, только речь о рио шла.

розбiйник

60к в 460м гире, по моему вполне неплохо. В солотаргет. Что то не так?
При том условии, что у меня не было кораптов, в отличие от тебя, где звезды дали 45% твоего урона.
Ну, 60к - 45% = ~33к.
Харош.

Я своим ТТ монком, которым играть не умею и то больше дам :wink:

Да,дашь больше 60к.
С тебя 100к за 15й кей.

Да не, я просто порофлил
Только у тебя не 460 гир. Да и дпс побольше

Чёт ты для ярого сторонника правды много врешь… В том логе звезды 27%

Я же сказал,

“давал”
Это было давно. Это прошлое время.

Ой, это на критшанс звезд посмотрел. Извини.
Но сам факт. Топ урон корапт)

Хз, чекнул я трёх ст боссов, и нет там оранжевых historical логов (в 460 гире)

К сожалению сейчас весь топ дпс строится на подборе корапчи. Поэтому я со звёздами могу давать топ по миру в ст, а на занеше дал 93, потому что щупло не напрокало

У меня дважды были оранжевые и розовые логи на скитре.
первый раз розовый я дал чуть ли не 3 недели назад.
На слелующий день он стал фиолетовым. Я не знаю как это работает.