Флудилка

Ну мне вчера на двух Чаров выпало 3 пояса и штаны. Юзабелен лишь 1 пояс. Остальное в утиль.

Было бы не плохо, добавь Storm#2873

Я хочу сказать корраптам “спасибо”. В совокупности благодаря этой [цензура] системе, а так же из-за того что врач сказал мне что если я не сменю образ жизни, то мне [цензура], сегодня я принял решение стопнуть оплату подписки и забить на вов минимум до препатча. Жаль, конечно, что глада не апну, но будем считать что с этой [цензура] системой мне “не прокнуло, бывает”. Оплаченных дне осталось пара-тройка, жаль на форуме нельзя писать без подписки, но я буду вас читать. До скорых встреч, но если все пойдёт хорошо, то надеюсь что не до скорых)

8 лайков

Можно писать, не волнуйся. :rofl:

реролл* в воргена, очевидно же

Увидимся через месяц :wink:

Очень вряд-ли
Все поклали болт на лайв и пилят шадоулендс((9

С учётом того, какой продолжительностью будет текущий сезон, то времени апнуть глада у тебя ещё целый вагон и тележка. Я думаю это даже возможно, если ты через полгода бэкнешь в игру, так что релакс.

Ага. Возвращается он такой через пол года с 50 резиста на плаще, а там пацаны напротив на 2100 в 480 гире с т7 звёздами и 0 порчи :sunglasses:
Г - гладиатор.

Лайков: 1

С 18 марта добыча в жутких видениях всегда будет пораженной порчей

*сижу туплю в монитор, лажу по вк и ютубу … пытаюсь себя заставить зайти в игру пофармить локалки и гер рейд… ведь уплочено жи (на кой черт я оплатил пол года)

Упростят, как это было с шеей.

Самое обидное, что ШЛ окажется шлаком какие еще не видовали. Записывайте и фиксируйте.

5 лайков

Почти убежден в этом.

Кинул запрос.

Как тут любят говорить: “Никто не заставляет играть на фдк/играть с синдрой. Нравится такой геймплей - страдай х)))”

upd: закрыл 4 маски, осталась сфера, дефибриляция и фуллстолб здравомыслия. Но на 5 идти все равно как-то боязно…

Я что, опять скушал не еду, раз купил шл?((

Лайков: 1

Го в пати, говорю же.
Говорят в пати супер изи.

обходишь по краю в темной зоне которая дамажит после медведя к Рексару сразу?

Нужно дополнение про дх и скверну, и шоб дх апнули урон и мобильность. Тогда будет норм.

Лайков: 1

Так это последний сезон, который продлится еще очень много месяцев.
Про казуалов никогда не забывают и стараются со временем упрощать фарм, что бы каждый мог поиграть. А сейчас казуалом считается даже тот кто 24\7 фармит все что только возможно, но на корапт ему все равно не везет -)

Сейчас дх сложный и не особо дамажит, надо уметь в тактику и понимание игры, а если нас апнут, то все пересядут на дх и будет грустно.

5 лайков