Флудилка

Захотел по-серьёзке поиграть на дк - не хватает времени на двух мейнов
А всем надо инвейжены и вижены закрыть
А я обычный работяга(((

Даже с апом, как минимум, придется осваивать механику и миллион различных ньюансов. Все-таки это не 3 кнопки нажимать за остальные классы. Так что дх - это элита, в ряды которых не каждый сможет вступить.

3 лайка

Как тебе спринт на 70% и Фридом после рывка на 10 секунд? + Рывок будет ломать руты.

Ну и с танца урон в 2 раза увеличить и КД до 3, секунд сократить, а время уклонения от танца продлить на 0.5 секунды

2 лайка

А можно сделать танец клинков пассивок и назвать класс “танцор писко”?

Лайков: 1

Да я ж не против. Только вопрос когда.

На 5 сейчас вроде довольно изево стало, если идти не спеша. Я косячил как могу, и то закрыл ХД.

3 раза киком попадаешь в каст и начинаешь кружится в танце. В центре арены сверху начинает постепенно спускаться диско шар, образуя распространяющуюся войд зону. Через несколько секунд она захватывает всю область арены и все персонажи погружаются в танец. После чего команда, в составе которой находилось больше дх побеждает.

10 лайков

а давайте, когда я буду онлайн xD

Да я не страдаю, вполне ок. Мне по сути ничего не нужно, хотелось бы войд ритуал + гуш воундс, но как-то пофиг и без них проживу хоть до конца аддона. У меня так же есть трини которые лучше в рейде или прожимная в ПвП, а про азеритки молчу, но я туда не пойду. Тоже самое с корраптами, играть в однорукого бандита, ради какой-то там прибавки, сомнительно. Перс одет, обут.
Есть контингент игроков, которых трясет и триггерит что перс не БИС, но смотришь на таких игроков только с сожалением.

А по поводу вернуться через пару месяцев: догнать по резисту порче будет реально, наверное. Будешь получать не +3 в неделю, а +6, правда придется и нзота убить и видение на фул пройти

Звучит неплохо.

Но есть еще одна важная нерешенная проблема.
Как известно враги могут убить напарника демонхантера. Даже если это р1 демонхантер.
Поэтому нужно, что-то еще сделать, чтобы дх лучше сейвил тиммейтов.
Например в мете исцеление идет по всей команде в равном значении от хила для ДХ.
Тогда возможно ДХ заиграет.

3 лайка

:drooling_face:

Если их собрать 10 штук там дамаг будет по 30-60к за тик. ХД

Просто чуть-чуть переработать талант “Удар с небес”.
Дх взмывает в воздух, подхватывая своих братанов. Паря в воздухе , вы получаете способность “Копья скверны”, используя которую вы всей своей бригадой расстреливаете челядь, которая не уважает элитный класс.

15 лайков

Попутно баня хейтеров, которые не могут осилить победить сложный класс в игре. :smiley:

3 лайка

За каждое попадание копья скверны ваш рейтинг 2х2 и 3х3 увеличивается на 5 (суммируется до 5 раз)

8 лайков

Да с 5 сейчас вообще особо уже и заморачиваться не надо. Все оделись, качнули плащ и т.д. Закрываю с 5 масками тратя 1 заряд всего, ну редко 2 это если совсем в афк пол Видений стоять.

Спать для савантов кста, время делать дейлики на 4 персах до резета и потом ещё раз после резета

Лайков: 1

можно ненадо

“18 марта игроки смогут приобретать азеритовые сущности для альтернативных героев”.
Только АПЛАТИТЕ!