Флудилка

А как ты собрался унижать на сурве соло? :sunglasses:
Чтоб попасть на арену нужно быть дх…

Лайков: 1

Справедливо :thinking:

https://www.reddit.com/r/ANormalDayInRussia/comments/fjpug2/on_this_planet_everyone_has_died_yes_but_did_you/

Вот почему тебя на арену не берут: ты просто любитель поунижать и если поблизости нету подходящего ДХ, то переходишь на тиммейтов х)))

  • Такие эффекты усиления как “Слово силы: Щит” или “Земляная стена” больше не действуют на Искаженный отросток.
  • Эффекты “Искаженный отросток” и “Бесконечные звезды” больше не могут срабатывать чаще чем один раз за 12 сек. в сражении между игроками.

Сколько там уже сезон идет? :smiley:

2 лайка

Так а толку? Скоро смогут стакать т3 и т2 щупальца без особых потерь для себя. 12 секунд… То есть после того как условный рог дал кидни за его время восстановления оно может прокнуть дважды. Да можно убить и будут убивать. Но урон все равно лютый. Особенно если грамотно законтролить и сбить будет некому

Понятное дело что особо ничего не изменится, но то ли нк, то ли Б называют это “Срочные изменения”, такие срочные что прям горячие. :rofl:

Лайков: 1

Ну вот очередной нерф дх подвезли.
И так играть непросто было, а теперь так совсем одолеют афлилоки и мм ханты с энхами.

5 лайков

Ты забыл сказать, что теперь одевать метовых энхов и ммов проще. 3 уровень легко теперь брать, порча падает 100% - лафа. Все на синих и зеленых!

Не будет прокать по 3 щупальца в рандомный стан - это уже хорошо.

Кстати, по поводу эссенций для твинков. Судя по кол-ву требуемых ресурсов для покупки и по способам их фарма это даже особо фармом не назовешь. Так что определено хорошая новость для тех, у кого куча персов или кто хочет ворваться на дх -)

Еее, пацаны наваншотались, теперь можно и отдохнуть

Дх не согасен :smiley:

Понятия не имею( Ни поездки, ни денег за билеты Т_Т

:wave:

Нее, я паинька

Едрить вы простофиля - картинка для всех, кто не успел ворваться с т3 звездами или щуплами на заоблочные для себя рейтинги)

Ааххаах)) Ага)
Не уговаривай меня свернуть с пути истиного: умирания хилом на 1300 :scream: У тебя как-то слишком убедительно получается :DD

После этого фикса, звёзды можно будет выкинуть в помойку. Они и так слишком рандомны, бьют все что попало. Получается, что щупка все равно бис+никто не вспоминает про рану, а это вообще ад. Вчера попался против роги с х2 или даже х3 раной, дак вот она тикала по 35к, кек.

Народу лишь бы что поабузить.
Да, рана топ. Жалко, что она не падает. Как и все остальное.
А падает одно избежание.

К слову, у меня получается т5 щупка и прокает она не то чтобы раз в 12 сек, а может и за минуту боя не вылезти. Но если она прокнет, её одной достаточно за глаза, я так сапнул лока, дал чипшот в пета, прокнуло щупло и сбрило пета. А пару щупалец я видел в аутдоре только, когда кинул по приколу сюрикен в дх, выросло 2 тентакля и сожрало его.

Я вообще весь шмот с кораптом складирую, чувствую одним местом, что когда пофиксят всю эту приблуду с уроном, выйдут погулять корапты с оверстатами. Вот тогда, настанет время для твоего избегания :slight_smile: :rofl:

Лайков: 1

Ага, всякие клоуны с 1.5 уже взлетели на кораптах. Щас будут потихоньку обратно в мусорный бак свой возращаться :smiley: