Флудилка

Это что-то японское 18+ когда в ВОВ тентакли сжирают

Лайков: 1

Не будут, количество этих самых клоунов с 1.5 практически равно нулю.

Ну хорошо, убедил. Клоуны в 2с вернутся обратно. :wink:

О нет, мы все умрем из-за вируса, массово летите скупать магазины. Полностью.

Лайков: 1

Вот ты стебаешь, а у меня убытки в бизнесе. Жалею, что я не производитель гречки или туалетной бумаги😂

Пару ран и Геттику ммм… И еще коррапт на версу и на +12% к версе.

А меня перевели на дистанционку, можно 2 недели доджить вуз :sunglasses:

Хорошо быть студентом, когда за тебя платят😂

А зачем покойникам содержимое магазинов? (Я в курсах, что ты стебешься, если чо).

Это тебе ирл-коррапча на избегание упала.

Да не, у меня просто сгорело с того, что магазины сметают like стервятники

Лайков: 1

Уже много раз говорил об этом, но совсем бестолковые и плохие игроки не играют достаточно высоко, независимо от оп спека, класса и корапчи. То, что на каком-либо стриме можно услышать от «опытного стрэмера», что вот этот вот челик прямо совсем мёртвый и нулёвый это все эмоции. Ну это прямо сверхочевидно. Будь ты дх, рога, лок, маг и т.д. При плохом уровне игры даже с корапт гиром ты будешь сидеть на своей «полторахе». Так что вряд ли в целом что-то кардинально поменяется.

2 лайка

Я не могу нажать ф12, что ты там написал?

Рофл в том, что самый сильный корапт по отношению порча/урон это рана. Так что при должном везении можно нереально упороться в неё с минимумом корапта.

12

Как показала практика, некоторым парням повезло больше с имбалансным кораптом, поэтому большинство игр они побеждали за счёт прока сильного корапта. Особенно в 2с. Неоднократно видел в живую такую картину. Уж на стримах тем более. Мути и дх живые примеры. Когда первый даёт кидни и ему прокает его крайне сильный корапт, порой и не один раз. Рог играть в принципе не умел, но побеждал потому, что ну просто прокнуло. У вторых я тоже замечал крайне частые проки корапта. Из-за хасты возможно.

Так что не надо говорить, что люди так и будут сидеть там, где должны. До нерфа они сидели выше. Кто-то на 100, а кто-то на 500 рейтинга. Сейчас они вернутся обратно, так как не пованшотить.

Меня в целом никогда не волновало, как высоко сидел кто-то или должен сидеть :slight_smile: Главное ведь личный результат? Ты считаешь тебе станет проще играть после этих фиксов?

Лично мне будет проще, так как я не выбил ничего нормального

Хорошо, если так :slight_smile: