Флудилка

Я слышал что достаточно хасты когда успеваешь скастить шип в дб

Долго наводишь рингом? Касттайм шипа и рофа одинаковый же. Хотя ты же там гп наяриваешь, тебе не до контроля :rofl:
/sarcasm

Касттайм шипа 1.7, РоФа - 2.0.

Неуместен, учи матчасть.

Даже на моем бомже маге прошлого сезона каст 1.4 и 1.6 с 23% хасты, т.е. ты не успеваешь дать шип/роф по дб в реленту или шо?

Это рофл, как рога с дуэлью и кастом в нее гп(аркан маг инвиз)

У меня с 31% хасты касттайм РоФа 1.53. Гкд 1.13. Как ты дашь ДБ+РоФ в релентнесс?

Ну шип же можно дать? Или нет? :slight_smile: С рофом я конечно погорячился, возможно можно влепить если у челика брейнлаг или пинг.

Шип можно. А РоФ 100% - нет.

Не шип, а роф. По цели без реленты. Это называется софткап.

Интересно просто техническая возможность.
Если одеть все шмотки на хасту с сокетами на хасту, плюс тудаже одеть карапчу на хаст и еще одеть проковые тринкеты на хасту, типо с радена и гневиона.

Я недавно встретил мага, у которого каст тайм гп был 2.4 секунды. Было неприятненько.

я не знаю как и что называется)
я лишь слышал от парочки магов, в ответ на вопрос сколько хасты нужно на арену, что если успеваешь скастить шип в дб то достаточно

Мы тут как то тройку играли, вот этот лок за коил кинул 2.5 хб с кастом в который нереально кикнуть :smiley:
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/howling-fjord/скиллфорсх

44% хасты без проков… омг, а что там на проках интересно.

https://cdn.discordapp.com/attachments/476134177729675276/690205901826686998/unknown.png
Здесь была нецензурная брань

Пора бы уже нерфить фаер магов. Слишком сильные стали.

Увы ты максимум выжмешь 3-3,1 сек каст без проков

Каст тайм разный…

А вот тут хватит и 23% хасты

Думал быстренько закрыть 15 ключ, но три часа спустя он упал до 13 :ok_hand:

4 лайка

Какие же вы слабые…

Лайков: 1

С наручами на 12% хасты из всех источников и азеритовыми трейтами, у меня более 100% хасты вылетает в бою частенько (в пве - больше, т.к. нет порезки на 50%). В среднем же где-то 60-70% держится. Правда, у мага, вроде бы нету таких проковых трейтов как “кровавый рунический клинок”, но должны быть аналоги.

Ребят, такой вопрос:
Возможно ли с тр 1.5 и винрейтом 45% играть на 1800 ммр?