Флудилка

+3 будут завозить разве не раз в неделю?

Просто сейчас резист корапту 60. И надев 100 кораптов за тобой будут бегать копии. А с +3, резиста станет 63, корапт снизится до 37 и копии уже не будут прокать.

Удивляюсь вам, как вы можете все еще считать все это? Вам интересно?

Это понятно. Я помню видел информацию, где уважаемые Близзард говорили о том, что потом вместо апа будет что-то падать с рейда/видения для апа плаща. Это уже в игре?

Да ладно, если в пвп разделе все попропадали бы, ты бы сюда не заходил.

Я же не против, просто интересно что интересного в этом, я перегорел этим в катаклизме, наслаждался в легионе когда ничего не надо делать, вкачал и играешь, все.

Ну тип я 2 недели бегал с 41 кораптом, только 1 арену я проиграл из-за того что копия пришла, остальные я её доджил или клацал плащ, так что 40 для меня не так уж много :grin:

Ты подожди. Сейчас народ наиграется против рог, и рмпал в 3с. И рога по количеству хейта обгонит ДХ)
То как вас скейлят корапты - это просто :rofl:

Дело не в корапшенах даже, а в синергии :slight_smile: Но в то же время, у роги всего пара рабочих сетапов. Комфортно играть можно только с магом и агрессивным хилом. Отсюда и все РМх и в двойке РМы да Рогхилы, сетапов толком нет. Я бы бандитклив поиграл, но он сейчас слабоват.

Что-то на этой неделе рандом вышел просто на новый уровень.
Во вторник у меня было 5 кораптов, из которых 4 - это сапоги.
На этом кд за 4 вижена мне упали сапоги, за недельное нападение так же сапоги. Теперь в сумме у меня 11 кораптов, из которых 9 - это сапоги -)

4 лайка

человеческая многоножка, арахнид, кентавр, кто ты?

6 лайков

Будущий директор обувного магазина.

2 лайка

Гена Букин, привет!

А Рог + Лок + Хил?
Рог + Шп + Хил?

2 лайка

Так то не самый худший вариант. Да и потом, что-то мне подсказывает даже барыжить черевичками у Штормграда будет поинтересней нынешней арены -)

Лайков: 1

Твои 30к ДПС на шп ничего не дадут, вот 45к ДПС в фаере да. :rofl:
Так что удоли!!!

РЛ и к примеру пал как будто сетап на 1 заезд. Если не реализовать фулы лока, то сложно до вторых дожить, плюс лок крайне не мобильная турелька. Героик рлш/рлд сейчас не в мете, хоть на us пикабу играет, но это пикабу и там понимание игры совсем не такое, как у среднестатистического игрока. Кроме всего этого у лока/приста, должно быть представление и понимание, как играть с рогаликом. У меня личный пример, мы рлп с одним локом, он хорошо все понимает и осознает, да и сам только был за играть именно с рогой(причём в саб спеке), при этом он не переваривает кастер кливы:млп, шэдоу плеи, дабл дестро. На данный момент он подзабил и мы играли с другим локом, который в точности до и наоборот больше любитель кастеркливов, в целом плохо представляет, как нужно организовывать заезд и вообще чаще старается устроить какую-то солянку молча зафулиться, кинуть шэдоу фури, если 2-3 цели застакались, не убрать инфернала, если цель в сапе/репитансе. Просто разный плейстайл. Вот такие тернии ради сомнительного результата не всех устраивают, все таки рога с магом идеально дополняют друг друга. Да и с магами проще. Их 3 типа:

  1. Которые дамажат и не контролят

  2. Которые не дамажат, но контролят

  3. Которые умеют все(читай потенциальный глад)
    Ну и ещё, которые ни то ни се не могут, это обычный юзер из лфг.

Ну смотри - рог+шп же играбельно? И рог+лок? Другое дело, что замена лока или шп на мага равного уровня даст роге и хпалу +300 рейтинга.
Кстати, мне вот интересно, если фаер упорется по хасте, сможет ли он за 1 кидни накидать 3 грейтерпайро?

Только под проками корраптов+проками хасты.

Играбельно, но это не тир 1 сетапы. Играть можно хоть с мм хантом, хоть с энхом, но только до определенного порога рейтинга. Как показывает теория и практика, лучше всего связка РМх.

Обычно магу достаточно упарываться в хасту до того момента, чтобы успевать закастить роф по дб в реленту. А так, если играешь с гп, то желательно хотя бы одну апельсинку в кидни пустить, 3 гп в 6 сек смотрится как то совсем невероятно и вообще анрил. Тут тебе 1 гп закрывают всеми возможными способами)

Магу для этого нужно хотя бы 50% хасты.

Лайков: 1