Флудилка

Потому что кастуемые скилы можно стопнуть, а рана прокает от всего х))) Поэтому и обгоняет. У какого-нить милика с хорошим аптаймом, рана вряд ли обгонит все абилки в %, хотя надо дождаться лайфтестов )))

Но вообще, конечно, жуть она. С 3 ранами 470+ можно уверенно пассивную доту держать будет на 12-15к/сек. А это автовин в любом живучем сетапе, который просто высушит вражеского хила таким прессингом.

Тебе на орде нужен?
И вообще, ты в игре бываешь когда-то?))
Чёт очень редко тебя вижу, хотя на самом деле я очень сильно сомневаюсь, что у нас на арене что-то получится, голый хил и криворукий ДД та ещё смесь))
Да и вроде нашел себе хилочку) если не сбежит от меня то мб я хоть поиграю немного

да, желательно на орде, но и на али сойдет.

странно, Близзард же все делает, чтобы люди больше времени проводили в игре, они же стараются. если без сарказма, то особо не интересно заходить, после полутора часов поисков 12 ключа.

Есть 12 Свалка. Подумай об этом.

Лайков: 1

Странно, меня с 1,5к рио 13 берут довольно таки норм (за минут 5-10 и инвайтом в 8 штук пать)
В 15шку не берут :slight_smile:
P. S. На альянсе есть вроде 14 што-то, но сейчас буду офлайн (надоел вов стал больше времени тупить в реале, даже это интересней… :crazy_face:)

О да, погнали, готов поддшить.
Будет прикольно чисто с флудилки всех собрать

у меня рио дай Бог 400 XD я в м+ хожу последние 2 недели :smiley:

У тебя целых 559!

У меня 14 сетрал есть, где-то через часик-полтора можно попробовать собрать, если хочешь

на али я железно не выхилю, если конечно там не будет дракон танк xD

тогда какого черта меня не берут?! XD

Им ваша маска на голове не нравится.

ладно, тогда буду дальше афкашить)

легчайший толтагдор с топ 1 дпс

Толдагор xD пока печатал напали ироды xD

Ненавижу цыТол-Дагор.

Лайков: 1

тоже не сильно люблю этот инст, все время дохну на 3-м боссе))

имеется ввиду тираник и ключ выше 10, прям отвратительный ключ на тиранике

п.с. чтоб мы еще обсудили в пвп разделе

2 лайка

раздел есть, а PvP нет :partying_face:

5 лайков

У меня обычно на орде/али всегда есть как минимум 14 кей, если прямо наберется готовый стак хил/танк и 2 дд могу помочь с викли/мб в тайм, без разницы. В игре обычно с 17-00 по мск.

После нерфа звезды чёт совсем унылые стали. А вот отросток нормик прям. Ещё кстати пуху с радена будто апнули или хз, но она прокала вчера у меня прям часто. Один раз надамажила на 3 место в дитейлсе, по урону была на уровне кулаков и увс