Флудилка

сдохли на треше один раз и один раз в видение когда залезли, как это вышло, непонятно XD именно чтобы все полегли, а так у нас хил оди раз отвалился, маг и какой-то тупой энх, который жрал чипсы

вот сижу я на работе, пью чаек с булочкой и тянет меня в мифик

Понерфили корапты, осталось понерфить дестагат и остальной мусор, который треть лица ломает :sunglasses:

Лайков: 1

Не трогай свечу!

3 лайка

Пуха с ра дена в одном экземпляре на саб спеке у меня дамажит 60-80к за 1-2 минуты арены, 3-4 тика. Это много, кста.

Ну у меня тогда она надамажила что-то около 350к за арену. Кулаки и увс получается где-то по 370к ±. Там такая арена ещё получилась, что я с пала выбил бабл за заезд + отросток, а потом за контроль по палу улетел вар, потому что в него пуха напрокала

P.s. Почему кстати у дх эссенция за новую репу столько дамажит? Они её в мажор берут?

С ростом илвла гетикку что-то уж очень сильно стала дамажить. Где-то у каждого второго\третьего дк, который попадался с геттику она была на первом месте по дамагу с тиками по 30-40к.

Чем больше версы, тем больше урона наносит геттику. Она скалируется от версы. Видел недавно вара, который с 75 геттикой был, там тики по 40к+ были. Обмазанный версой парень.

А помните различные фиксы каждую неделю, когда одного нерфили, другого апали, все недовольные были. Теперь же классы не трогают, а делают только нерфы по чуть чуть пве абуза, чтоб люди дальше фармили видимо. :clown_face:

зато теперь вон сколько довольных

Особенно в легионе, когда в течении недели убивали один спек и апали другой. А потом наоборот. :slightly_smiling_face:

Застой тоже хорошо, если фиксы делаются большие и соблюдается как таковой баланс классов.

А был ли хоть один аддон в ВоВе, в котором было так?

Как таковым балансом можно назвать было 14/15 сезоны пандарии.

2/3 сезоны Дренора. В Дреноре фиксы были раз в месяц, при этом арена была вполне приятна для игры.

Лайков: 1

Да? А что-то по видосикам Маффлса, которые тут Вайдевилд выкладывал, не сказать этого, ой не сказать.

Такие видосы делали во все времена. Всегда хейтили арену и баланс. Так было и так будет всегда.

Тогда какой смысл говорить, что

если для многих она НЕ БЫЛА приятна для игры. С тем же успехом, можно говорить, что идеал баланса достигнут сейчас, когда кто угодно кого угодно может шотнуть проками коррапчи (даже хил танка).

Для многих? Это для кого? Нытье разводили в основном люди, которые сидели в 2с. В 3с все вполне без нервов игралось. Были такие же ОП сетапы как и щас. На арене меняется лишь мета, больше ничего не меняется.

Если все могут ваншотнуть всех - баланс достигнут. Здесь вы правы. :slight_smile:

Лайков: 1

Что-то тут не сходится.

Что в вашем понятии слово “баланс”?

но в легионе было больше играбельных спеков, чем когда-либо :3

а с чего ты взял, что для многих?)

2 лайка