Флудилка

падало больше - 5 штук одето :smiley:

А мне вроде и падает корапт не плохой, но есть нюансы, во-первых он прокает всегда на одних и тех же шмотках (в смысле в в тот же слот), во-вторых илвл шмотки оставляет желать лучшего и в-третьих прокает не то что я хочу.
Вот подумываю шмотку с Т3 звёздами очистить…

Бесячий рандом :unamused:

Как бабу делить будем, брат? (с) :joy:

Ладно, пойду поработаю, всем кораптов)

Ааа, понятно :DDD

Не просто покупают и ничо, а на серьезных щщах доказывают, что продукция Тольятти не хуже (а то и лучше) мировых брендов той же ценовой категории (киа, хендэ и т.д.). Так что на вкус и цвет.

Жаль, что те люди не видят правды. :rofl:

Ну, есть же еще люди играющие арену в танке и на серьезных щщах доказывают, что дамажить в танке как дд это нормально. :rofl: :rofl: :joy:

2 лайка

смотря что сравнивать - с джили эмграндом сравнить весту - вторая выиграет, как не крути)

Да вообще офигели эти медведи и протопалы. Они мало того, что дамажат как дд, и говорят, что это норм, они еще и хилят как хилы и живут как танки и говорят, что это норм! Под нож!!!

Ну так gelly - это и есть ± китайский автоваз (у китая вообще есть хоть одна признанная в мире качественная марка авто?), а никак не те компании, которые я привел в пример.

Там вайн на дх был? :thinking:

Нет, просто мне вчера делать нечего было, и я спрашивал, есть ли кто тройку поиграть) Как только стало неактуально, я удалил

Всегда руки чешутся пожаловаться чтобы посмотреть что же в таких сообщениях было написано :thinking:
Сообщение тогда “покажется”… есть кто в курсе?

Нет, оно будет висеть удалённым

Могу вернуть, но там написано именно то, о чем я сказал)

Лайков: 1

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 ч., если только на сообщение не наступит баер)

2 лайка

Недавний наш друг уже расу поменял, видать эльф не канон. Кстати, по достоверной информации Андрюша сам играл. :wink: :rofl: И он играет почти на уровне наглеца, хотя в хорошие дни даже лучше.

Я в именах плохо разбираюсь, так что не понимаю о ком ты.

Ну кста у наглеца рейт даже ниже :sunglasses:

Вот видишь, значит это была не шара, все сам, могет умеет. :rofl: