Флудилка

не верится про 6 человек классики.
а продолжение после шл принесет больше прибыли, ибо, как пример, неудачные модели автомобилей раскупаются, потому что прошлые морально устаревают

Это официальная инфа про 6 человек, после выхода увеличили до 8 чел. :rofl: А что если люди перестанут наяривать ложкой, то что им подают? Бфа провал, шл может быть еще большим провалом. У всех же воспоминания как было хорошо тогда, в прошлом, люди готовы оплачивать игру 15 летней давности без нового контента вообще, думаешь это не фри бабки на стариках?

Серьезный вопрос - почему на мой топик всякие разбойники 80 лвла жмут репорты?)
Кем надо быть, чтобы не мочь в сарказм?

я не ищу логики в поступках людей на форуме уже давно. тут какая-то особая аура.

2 лайка

Там где надо быть серьезным люди думаю - “моя хата с краю”, а там где можно посмеяться они решают судьбу мира.

Лайков: 1

Что вы вообще знаете о невезении?
Я проклят.
Вроде нашел себе хила на арену, поиграли 1 день и она “была в игре 4 дня назад”.
А они тут о кораптах, драмах и комедиях каких-то…

Короче, кто хочет забить на бфа, но не может решится, пишите в ПМ, поиграем аренку, результат гарантирую, без регистраций и смс

вазовские авто до сих пор покупают и ничо) тут так же - людям нужен новый контент - люди играют. для пвешников игра не скатывается никуда, а легион вообще збс был в этом плане

у меня так Миннки пропала - сначала ее поглотила ниаолта, потом поглотил оффлайн

С этим и не спорю, всегда будут вафельки пвешники которым все норм, потому что в пве облажаться просто нереально.

Ого :О

У меня был срочный ремонт в доме - велели выехать из квартиры на три дня. Успели вовремя, я снова дома с компом :3

А тебя я в личку предупредила, проверь))))

Эх, сам дурак походу)
Рад тебя видеть
Я пока скучал, 2 шмотки с щуплами выбил, настало время показать ладдеру кто тут атэц)

2 лайка

ну так основная масса - это пве) можно сравнить лфг на арене и ключам с фильтром на русский язык )

О, грац!)))) А мне такая мусорка упала за ключ, в котором мы страдали, аааааа :DDD

Кстати, а что лучше хпалу носить: 465 тапки с правильными статами, или 475 с неправильными, но где больше инты? Может кто-нибудь подсказать? :flushed:

я тя разочарую - ни 1 норм коррапта на дх за это время, зато из вещей 5 штук с порчей, ппц!(((

крит-хаста лучше

Лайков: 1

Почему-то вспомнилась фраза из первого “Брата” хD

Вторички вроде профитнее инты

Обидно(((((((
То есть упало больше пяти шмоток, и ни одной хорошей -___-

Спасибо!)))
Кстати, я косяк с чарками исправила :smiley: Спасибо большое))))))))

Спасиб!))))

Какая? Я не помню :smiley: