Флудилка

это ты сейчас большую часть россиян описал. я думаю они с тобой не согласятся. я бы даже сказал, что пошлют найyx)

я описал коттедж. ну как бы понятно, что у тебя довольно ограниченные познания по разным регионам страны, потому и суждения твои очень странные

2 лайка

Расскажи зачем машина человеку у которого к примеру семья, ребенок и он зарабатывает 36к не на машине, например он препод или инженер (случайные профессии для которых машина не заработок). Не знаю какие у тебя познания по регионам и вообще про жизнь, но я помню русское “только бы машина была, а ездить на ней не обязательно”, помню таких людей, есть жигули, выезжает 2 раза в год на дачу, за то машина есть. А как же реальные посоны берущие бэху в кредит и снимающие комнату в комуналке, думаешь они адекватные?

Вот видно что ты далёк от темы покупки автомобиля в кредит, да и без кредита.
По поводу джили: если вам нужна машина вот просто ездить, вы далеки от того чтобы что-то там ковырять под копотом и делаете покупку не с мыслями - “а за сколько я её продам через 3 года”, то советую заехать в автосалон и посидеть в этом автомобиле, там хотя-бы есть понятие комфорт и внешний вид, это просто жёсткий контраст на фоне всяких реношек и весталад.

Хотя может это я далёк от темы и не в курсе под какой залог пацанам из коммуналок выдают кредиты на бэхи.

Думаю, здоровая почка подойдет. :upside_down_face:

Оу, гадание по мнению, найс.

Оформление же нельзя сделать на родителей со стажем, квартирой и вообще всеми почестями, ну. :wink:

Не, ну это уже нюансы, подразумевающие что родители либо сами готовы платить, либо знают что сынок айтишник потянет такую ношу. У тебя же имелось ввиду что ребёнок балбес ещё без штанов ходит, а уже на крутой тачке в кредит гоняет, впрочем неважно, тоже мне тему выбрали на wow форуме, го лучше расскажем за что мы не любим орков.

Тут флудилка, говорить можно о чем угодно, зашел разговор на забавную на мой взгляд тему, почему я не могу поддержать его? Вот ты признал этот вариант, я бы сказал что он невероятен, но увы я знал этого типа лично, у него были очень недальновидные и наивные родители.

А чем все закончилось?

Через пол года - год он потерял работу (работал на сто), машину “продали”, потеряли кучу денег, тип начал пить, а дальше уже не знаю, дороги разошлись.

А у тебя есть машина?

Да, и не за 20-25к уе, я взял подержанного японца.

Даже не знаю зачем я спросил.

Я если что к тому что это понятно для меня было и так, а не к чему-то другому, а то типо можно что-то плохое подумать.

Сижу просто делать нечего, приста кстати решил вкачать на ваниле, уже 26, пока нравится.

У игроков классики вроде как спрашивали хотят ли они бк, приходило что-нибудь?

Мне нет, другим приходило.

а ты попробуй повозить ребенка в садик/больницу/магазин, а еще рассаду родителей на дачу, а так же выезды на природу/рыбалку - это все намного упрощается наличием автомобиля. это комфорт, а не способ заработка
ну про дачников - отдельный разговор. если это бабушка/дедушка, которые на него заработали - это их право, пусть ездят
на балбесов мне как-то ровно

и чем это лучше нового авто на гарантии?))))))

Во-первых комфорт, во-вторых мои личные предпочтения по внешке, надежный годами проверенный мотор, ходовка, коробка, нормальная сборка, в принципе качество материалов на порядок лучше чем у современных машин. Тут оговорюсь, не знаю точное качество нынешних “российских” и китайских машин, НО, за такую цену они по умолчанию не могут быть хорошими, они сделаны чисто для перевозки попы из точки А в точку Б, а вот с каким качеством они это делают, тут могу поспорить, учитывая опять же прошлый опыт с “российским” и китайским автопромом 10-ти летней давности.