Флудилка

На ханте не покатаешься лицом.

Почему?) Хант+Хил достаточно простой сетап.

Простой, но куда проще, когда вместо ханта дх/мути, верно?)

А в чём там такая сложность относительно других милишников я не пойму? :slight_smile:

Лайков: 1

Потому, что то, что я вижу от магов на 2100 - 2200 ммр в 2с это просто лицоладонь.
Такое ощущение, что там скриптованные боты без машинного обучения играют.
У них 2 опции - либо пиробласт кастовать либо поли.
Из 6 магов против которых я играл - ни один не фейкал ничего. Ни поли, ни роф, ладно фейкать пиро - мало смысла.
Ни один не делал блинк дб поли в хила.
ДБ они использовали как часть пве ротации в меня)

Ну к счастью всех фаермагов с хилом я убил. Но неприятно ощущать, что если пропустить больше одного гп - то можно поехать на кладбон.

P.S.: это касается магов с хилом.
в РМе магам думать приходится

Выходишь против хпала, дк, дх, ханта, дц с рогой и думаешь, нажать альт+ф4 или афк прописать. :smiley:

Имхо, маг + хил это нудятина еще та, плюс далеко не легкий сетап. Ну и кастовать поли/джипай спек позволяет. К слову, из всех магов+хил интересно было посмотреть за гелу, он нормально так исполняет.

Ну это логично, держать дб на кулаки. Сам так же делал и мой мэйдж так же делает. Единственная опция сбить кулаки без каких либо существенных затрат.

Имхо, сейчас 1 гп не такое уж и страшное. Страшнее чейн контроль по хилеру.

Да это кажется со стороны, что крайне тяжело там. На самом деле, если сетапить заезды, то всё как по накатанной. Больше зависит от того, против кого выйдешь.

Прямо совсем тяжело тяжело против хантов/дк с рдруидами/хпалами, это вообще ахтунг, согласен :slight_smile:

Нельзя взять и кататься лицом по клаве, чтобы выдать большой дпс? Если сравнивать мути и сурва, то первый может не уметь играть и выдавать дпс за счет гира, когда второй должен правильно кнопки жать. Ну или хотя бы в правильном порядке. :mask:

Если бы они его на кулаки держали… Они просто его жали, на пофиг.

Так да. Один гп можно пропускать. Нельзя пропускать 2 подряд.

Чейн по хилеру страшен, когда вражеский хил даст баш/ходж, под влетающий гпиро, а у тебя нет тринкета, сейвов или друид еще вортекс кидает, а потом через шадоумелд рейк стопает.

Только вот эти ребята ничего этого не делают. Их предел - один жмет гпиро, другой хилинг тачи/холи лайты.

А никто и не говорит, что тяжело.
Просто нужен опыт, и координация действий. А не просто 2 кнопки жать, периодически прожимая еще 3.

Ещё не заценили предварительное описание изменений?

Букв много, пока не дадут пощупать классы, толку никакого в этих словах.
пс паладины добро пожаловать в катаклизм.

Шаманам удалят водоворот и совушек переделают

Правильную ротацию или что? Я не пойму, почему ты ставишь скиллкап сурва выше, чем другого мили дд? Хантер единственный класс, у которого аое сбивает граунды, тотемы и т.п.(тентакли???), втф?

А что, это не так?

Дак, а что “невероятного” должен делать сурв хантер, чтобы нереально выделяться, я просто не понимаю? :smiley: Стакать яд? Спамить мангуста под фулами из-за пилара на ренже или шо? Трапать по рутам/стану от пета? Камон, это не сложнее, чем за другой миликласс.

Хорошо. Если сурв хант такой простой класс, почему на таком полезном классе сидит меньше людей, чем на мутиботах и дх? Ведь это не сложнее, чем за другой миликласс.

Ты знаешь такое понятие, как классовый дизайн. Ну роги такие прикольные, инвизеры, бандиты, крысюки. ДэХа анимебои вжух вжух там под блейденсом в разные стороны, я не видел женщин 10 тысяч лет. И на их фоне охотник, который должен быть лучником, а он с алебардой в руке, как пигмей какой-то. Лично я перестал играть хантишкой, когда из сурва сделали милишника, хоть там и дофига утилити. Просто не нравится играть еще одним миликлассом, когда я уже поиграл рогой и монком.
Уж поверь, хантер не сложнее любого милишника, а по утилити может быть и лучше. И затуреливают они хилов не хуже рог с хилером, вот это прямо инфа 99%, для этого у них есть всё и мортал и сс и туннелинг и бурст.

Лайков: 1

А что мне верить? Я вижу, что дх/мути куда больше, чем таких же легких сурвов.

Конечно, ты хочешь сказать, что у них ужасный дизайн, поэтому они непопулярны?

Сегодня просто какой-то парад холипристов в 2-2 был на 1500-1600.
Я очень толерантный человек, но едва не сломался после 4-ой игры, длиной 8 минут ((( Но все-таки друля своего до 1600 дотянул (ластовая игра была тоже против хприста) :sunglasses:
Прямо приятно видеть, как человек растет в скиле постепенно: все меньше дичи творит, все более осмысленно играет.

Лайков: 1

Бедный рдру не знает что такое играть с дд… страдает с танком на 1.6.