Флудилка

Дх сон не нужен, че шо?

Спать в час дня?

А, вотоно что. Как-то забывается, что есть часовой пояс помимо мск, сори. Просто у меня 7 утра, я тупо сбил режим с этой изоляцией, и теперь не могу заснуть

Ну, за пределами мск же жизни нет, там и короны нет кста.

Ну да. Видел в соцсетях обсуждение на серьёзных щщах “Верите ли вы в коронавирус?”. Звучит как-то религиозно даже. Главными аргументами было “Ну у меня вот нет знакомых, кто бы болел, значит московское правительство просто запугивает нас, а вы и верите, как стадо”

Мне тут “посчастливилось” пообщаться с типом 37-ми лет, который на полном серьезе утверждает, что скоро планете хана, люди все умрут, верит в заговоры, паранормальщину и прочее. Даже пришлось ливнуть с гильдии, невозможно читать этот бред в чате. А, ну и челик бухает еще, пытался в гильде продать ресурсы для заточки за 3 бакса. :rofl:

В мои 8 утра так говорить не принято. :face_with_symbols_over_mouth:

Тогда еще прикол, я просыпаюсь тогда, когда вы ложитесь. Хоба. :clown_face:
пс Поэтому главная причина почему я не играю на 2.7 сейчас, это потому что проков нет когда играть могу, просто не хочу поздно ложиться. Ага. :rofl:

Пора переезжать в Казань хД

С ДХ посоветую ему играть обязательно.

Счастливый ты человек, коли редко по жизни с такими субъектами встречаешься.

Когда учился в школе и институте, то таких встречал действительно огромное количество, кто во что верил и с пеной у рта доказывал свою веру без фактов и доказательств. Только в то время у меня выбора не было с ними не пересекаться, например из группы был тип, а сейчас могу сказать “нам с тобой не по пути” и спокойно уйти. Очень жаль что существуют такие люди, а интернет все усугубил.

Лайков: 1

Как метко пошутили в Инете недавно насчет антипрививочников: “Ну что, сторонники “мира без вакцин”, посмотрите на него сейчас, когда нету всего лишь одной нужной” х)))

Но один фиг это как об стену горох.

3 лайка

Лучше с дестриком или фаер магом.
С ними проще будет.

У нас в Ги нету ни дестрика, ни фаермага, способных хоть что-то сделать на арене (кроме того, чтобы умереть за минуту под хилом). А в лфг искать…

Да тут тоже недавно встречал такие кадры, яро верят, что никакой пандемии нет, это все заговор США против России. Я прям в голос орал с того, что люди в это верят и говорят об этом на серьезных щах. :rofl: :rofl: :ambulance: :ambulance:

Интересно, в чем состоит этот заговор по их логике, когда в США от ковида минусуется уже под 2к человеков в день, а в России меньше 10 (по оф статистике)? Мы типа срефлектили их коварный план?

Жду не дождусь, когда антипрививочники, религиозные фанатики, распространители гомеопатии и прочие сумасшедшие будут приравнены к террористам. Золотые времена будут, эх мечты.

4 лайка

Не знаю что в головах таких людей творится. Но мне кажется, что бобик с красным крестом им бы не помешал.

Тут скорее надо думать о том, чтобы эти категории не добились приравнивания к террористам нормальных людей. У нас вон уже давненько закон об оскорблении чувств верующих работает, например )))

Лайков: 1

Почему-то мне вдруг вспомнилась эта игра.
Почему-то.

Лайков: 1