Флудилка

Я до 463 гира с 440 одел за дней 10, при этом играл персонажем от силы час-два в день и не каждый день, просто делал дейлик на сгустки и 5-6 раз в кей сходил, ну 2 раза на первого босса сходил в рейд. Тут дело в другом,т.к. шмот с мусорными статами даёт только прирост итем левела и ты по нужным статам просядаешь, грубо говоря у тебя просто больше хп стало и всё :smile:

А почему ты в гер рейд не хочешь ходить? Легкий способ полутать 460 шмот с хорошими тринкетами.
Ну и еще вижены надо с 5 масками на фул делать - это основной источник порчи теперь.
А по поводу викли честов - вчера глянул свой инвентарь и обнаружил, что за весь 4 сезон я одел аж 0 шмоток с сундука с ключей, и 6 недель подряд за пвп лутаю наплечники.

Такое чувство, что в этом сезоне не рандом, а какие-то индивидуальные “подкручивания” на персонажах работают.
Знакомый из пвп сундука достает исключительно тринкеты. А последние 2 недели трофеи. Причем воспользоваться ими не может, т.к. кроме тринкетов на арене ему ничего не падает.
Мне за, почти, 300 побед на арене упали одни сапоги и вроде как жезл (если не путаю). Остальное - это ОГРОМНОЕ кол-во тринкетов (самое забавное, что единственный нужный еще не упал). Так же из пвп сундука 80% лута - тринкеты.
До этого сезона я вообще не помню такого однообразного лута.

Шаман в Ги отовсюду лутает наручи. Его это настолько подогрело, что даже в техподдержку написал. Позавчера писал, что ориентировочное время ответа - 8 дней. Вчера стало 10 :clown_face:

Не знаю, что полезного можно полутать из пвп шмота в этом сезоне. По-крайней мере кожанным классам. Единственное это кольцо с хаст/версой и тринкеты пвпшные типа баджа/лужи/портала. У кастеров оф хенд добавляется. Остальные шмотки просто с ужасными статами типа крита/мастери, по сути юзабельны только в пве. Так что уповать на пвп гир не стоит, имхо.

Не с кем ходить в гер, гильдия туда редко заглядывает. Напросился в миф на Маута за когтем, если возьмут, то пофармлю тринкет, но на фулл тайм в миф не хочется.

Разве что к рандомам стучаться, но это геморно, ведь курвы нет.

Самоизоляция заставляет делать странные вещи. Я даже в ХС иллиданить начал по фану, заодно ловлю лулзы со споров на форуме.

До чего доводит людей самоизоляция. :pensive:

Так сейчас хороший корапт перекрывает убогость статов.

что такое “хороший корапт”?

У каждого спека же свои. 12% к хасте\мастери мне точно перекроют убогие статы на шмотке.

Я про то, что с пвп сундука/арены падают шмотки в 90% с бесполезными статами, которые я просто дизаю. У меня на 2х чарах максимум 2 пвп шмотки и азеритки, которые я за кап выбирал и грейдил трофеями. Всё. С таким же успехом проще фармить 10-20-30 раз один данж, с которого тебе дропает нужный гир с нужными статами, а шанс на прок корапта одинаковый везде(читать никакой :grin:)

Ой в лучшем случае это даст прирост пару процентов, ты же знаешь, как работает математика у близзов? Процент от процента и не учитываются проки бла бла.

Я изначально неправильно прочитал про что ты. Ты про пвп шмот в целом писал, а я подумал, что про пвп сундук -)

Сегодня в 19 по мск дочистка гера (кроме первых трех и двух ластов, их убили в среду). Если что-то надо - стучись Nimrod #21642

Спасибо большое. :slight_smile:

В 19.00 рано для меня, но в б.нет добавлюсь, может в м+ сбегаем как-нибудь.

Нее, в игру я не вернулся, а вот отойти от 100% рофл/сарказм/троллинг режима - отошел. В игру меня заставит вернуться наверно только пуш до глада, а такого мне никто не предложит, так что чилю и не горю дальше. :+1:

Обратись к Славику местному, он тебе закажет с веселыйпокупка глада. Авось и себе возьмет.

Это уже перебор. :smile:

Согласен. Ему себе хватит лишь на дуэлянта. Только тебе сможет оплатить.