Флудилка

К слову, когда мы играем против хпала и дд, обычно играем по дд. В редких случаях по палу. Дак вот, если с опена выбить бабл это уже 90% успеха. Ну а там можно ещё под клепту в ручку кс зарядить и вообще без бабла убить, только магу надо глобал на этот случай придерживать.

Вот такие, обычно, это сразу сигнал-убить до спадения дебафа :slight_smile:

Лайков: 1

Недавно сдох от фаер мага с уровнем игры 1300, потому, что он без комбуста тупо нафигачил мне 80% хп за пару глобалов. Не знаю, зачем он с таким гиром безуспешно пытался 5 минут скастовать в меня гпиро, когда мог просто сдавать контроль в хила и забрать меня тупо на проках.
Это как раз из тех челиков, кто жмед дб по откату чтобы просто отбежать (не на кулаки), и не делает реполи посли полиморфа в дд, чтобы словить кик в гпиро в мили после диспела.

Ну слушай, если меня на монке закинуть к 3100 хпалу и 3400 варлоку какому-нибудь то я тоже вполне себе буду играть на 2500-2600 ммр)

Как сказал Дриман когда прокнули против нее -“тут нельзя проигрывать, стыдно будет”. Сколько против нее попадал, ничего такого невероятного не видел, играет как и все остальные хил боты палы, без дамага вообще.
Недавно услышал на стриме Акро, есть игроки как игроки, делают вещи которые должен делать их класс и собственно все. Вот сноумикси такая же как все палы плюс минус, хил бот с продолжением контроля и почти без дамага, ничего сверхестественного она не умеет.

Лайков: 1

Коготь/кукла+3 бласта без гкд+возможно брасы с мехагона это ещё ~2 бласта и 3-4 пиробласта с метеором. Все инстантное. Что жмёт рога на опене? Если опен с кидни:метка-кидни(1 гкд)-гаррота(2 гкд)-мутилейт(3гкд)-раптура(4гкд)-эссенция(5гкд) ну и хоть где впихивается дестагат/колесо без глобала. Из всего этого инстант урон наносит мутилейт тысяч на 7-10 эссенция и тринкет. Кидни 6 секунд на 6 глобалов(в зависимости от пинга, кому-то только на 5)

Кто знает? Может и так, а может и нет.

Посмотри кого к дрейнеру на его коач стримах закидывает.

Кого? :thinking:

Как пример - просто овоща на дх, который рандомно тыкает на все кнопки и отдаёт сейвы вникуда, но из-за мифик гира переживает заезды, которые переживать не должен, и выдаёт дпс, который выдавать не должен, и лутает в 2с элиту на дабл р1 игроках.

Который ещё юзал блюр с инста полеткой :rofl:

у роги на опене щупло в стан обязательно прокает :3

ну если пережить инферналов, хб, фир, малек и коилы, то я нажму дворфа с шв :3

Узнали, согласны.

Уважаемые местные паладины, проверьте если не лень, я кажись у ретри баг нашел. Пвп талант законник. Когда мечешь в таргет джагу, на ней остаётся дебафф. Так вот суть в том, что при смене таргета во время полета джаги дебафф вешается на новый таргет, а не тот, в который джага улетела

Оу, да там грек сказал шо не будет тфоржа и порч всяких, сдержит ли он своё слово :thinking:

здАААААроооова!

Ой хз, много чего там сказано было, прям отмена многих легионобфашных решений. Со временем прояснится, ща сложно че-то понять наверняка

Лайков: 1

Объясните нубу плиз.
пс Понял, дх додумался замедлить, швд на блайнд, чотко.

Мне больше нравится, как мех периодически мелдит киднишоты.

Сколько в среднем уходит времени на то, чтобы апнуть илвл с 457 до 465 (а лучше 470), если не ходить в рейды (грубо говоря, с сундуков, хотя можно рассмотреть и вариант со спамом инстов)?

Очень уж больно получать в лицо с 435к хп от противников с 530к, а поиграть хочется пораньше, чем через пару месяцев. :frowning:

:thinking: от пары дней до месяца, в зависимости от удачи в 14-15 ключах, дропнутся ли тринкеты-азеритки.

:thinking: месяц, может (и скорее всего) больше, всё очень зависит от удачи.

Возвращалити.

7 лайков