Флудилка

Топовый фильм за последнее время. То чувство, когда смогли и в сюжет, и в съёмку, и в героев, и в актёров, и во всё - во всё. И при этом шутки про чёрных как глоток свежего воздуха на фоне всей этой толерастии современной, пропаганда которого пропитала все современные проекты, и от которой уже тошнит. Ну, такой режиссёр, как Гай Ричи может себе позволить снимать всё, что захочет

Лайков: 1

Может, потому что 22 года прошло. Всё поменялось.

Ну да, были времена, когда режиссёр мог сказать то, что хотел, так, как хотел, подбирая актёров, которых он хочет, без надобности сажать страшилку на роль Трисс или азиатку на роль Цири.

:-1:t6:

Я бы не сказал, что она страшилка:
https://cdn.sm-news.ru/wp-content/webp-express/webp-images/uploads/2019/11/21/triss.jpg.webp
Выбор актрисы конечно спорный, и не понятно, почему они не могли даже при таком выборе поменять ей цвет волос и глаз.

Я тоже думал, что не страшилка. Посмотрел фотошки там всякие, но когда в сериале увидел это был шок.

Слушай, после Йеннифер - там уже должен быть иммунитет к любому удивлению актерскому выбору.
Вот там конечно был шок…

Не знаю, мне только Трисс не зашла и парочка гангста афроамериканских эльфов и чародеев.

Лайков: 1

Да ладно, нормальный выбор.

Ребят, может кто подсказать стримлера на анхолике какого? Аренящего( у сервантаса чет просмотры только для фолловеров

Где-то видел, что во 2м сезоне Йен будет играть Маргери Тирел / Анна Боллейн / Мориарти из сериала Шерлок. Не помню, как зовут актрису, которая похожа на крольчиху из wb

Фулл тайм стримеров анхоликов нынче очень мало
Так мало, что навскидку написать кого-то кроме сервантеза и меса рука не поднимается

Нет, все та же Аня будет (мне, кстати, ее образ очень зашел и даже игра местами радовала).

А актрису зовут Натали Дормер - с ней скоро выйдет (или уже вышел) спин-офф “Страшных сказок” про США 30-х годов. Она там демоницу играет.

Благодарочка

Да

Так она Цири будет играть, если не фейк.
По крайней мере этот постер выглядит сочно: https://img2.evrl.to/store/2018/09/17/o7HBOcMu.jpg

Лайков: 1

А, вот как. Да, постер ниче такой

Не думал, что они так быстро скипнут огромный пласт истории, ведь тут она явно взрослая. Да и девочка Цири неплохо, имхо, получилась. Особенно на фоне остальных героев

Выложу твою ссылку тут, чтобы не копировать:
https://img2.evrl.to/store/2018/09/17/o7HBOcMu.jpg

Лайков: 1

:thinking: Цириллу в старости?

Да по первому сезону уже ясно, что они будут свою историю писать. И секси Цири лучше, чем очередной представитель меньшинства) Главное чтобы это оставалось так. Пока что лучший персонаж первого сезона, имхо, это Тесая Де Врие, кажется. Просто потому что она нормальная и интересная как персонаж по сравнению с остальными

Мне в целом сериал понравился.
Если отбросить сложившиеся образы из игры - то вполне норм.

Отретушируют - и будет тебе тинейджер

2 лайка

Ну вот я даже особо не ссылаясь на книги и рассматривая сериал как что-то отдельное, заметил кучу слабых моментов для такого сериала. Больше всего не понравился абсолютно немотивированный в своих мыслях, желаниях и поступках персонаж Йен. Вот она там сама по себе абсолютно нелогичная. Это даже несмотря на то, что они не смогли раскрыть даже то, что было очень круто раскрыто в книгах. Вот даже её прошлое, которое так подробно рассказано в сериале, выглядит неправдоподобно