Флудилка

А ты книгу-то читал? Цири - каноничный представитель меньшинства (во всяком случае в молодости), а потом уже всякое было )

Так она и в книгах первых такая же была: хочу то, не знаю что. Пока Цири не встретила.

В моем восприятии персонажа Кавил заместил образ Геральта из игры. Так что сыграл он отлично. Тоже самое могу про Лютика, Йен и Мышовура сказать.

Откровенно не зашли только Кагыр (отбитый), Вильгефорц (ЩИТО!?) и злой допплер (не нужен).

Конкретно с меньшинствами у меня никаких проблем нет. Мне только неприятна гипер активная пропаганда, которую отовсюду льют в уши. И этой пропаганды в книгах не было. Там если что-то и было, то упоминалось вскользь, настолько, что я даже этого не помню. А еще впервые в этом плане о Цири писалось, когда она познакомилась с мальчиком каким-то там, который был каким-то книжным червём и её обучал. И тогда она спросила как раз у Йен, мол, не рано ли ей эт самое? На что та ей ответила “Если ты об этом задумалась, значит уже можно”. Такой вот момент я помню. Так что не надо Цири выставлять в ином свете)

В книгах она сразу предстала властной самовлюблённой магичкой, у которой на всё есть своё мнение и которая везде ищет себе выгоду. При этом сразу складывается мнение, что она красивая, крутая и самоуверенная. И потом невзначай упоминается её прошлое, мол, она не всегда была такой и проделала огромный путь и огромный труд, чтобы такой стать. Ты начинаешь понимать, что она действительно крутая. И она не какая-то истеричка, которая противоречит сама себе, она всё делает так, как считает правильным. И это всё на фоне красиво изложенной истории с Ведьмаком и будущей Ведьмачкой
Что мы видим в сериале? Горбатую оборванку, которую продают за 4 чеканные монеты. В ней 0 самоуверенности, и когда появляется надежда, что она чего-то стоит, то даже надежда, которой никогда не было раньше, разбивается. Потом она внезапно уже довольно самоуверенно е^^тся с, наверное, симпатичным молодым человеком (в реальности такие люди бы так не смогли). Потом внезано открывает в себе способность к магии. Потом становится резко “красивой”, но всё еще не самоуверенной. Потом резко появляется у неё самоуверенность. А потом ей резко хочется срочно тут и сейчас ребёночка родить. Онажемать… 0 логики, 0 последовательности. 0 мотивированности. И просто куча глупых фраз и поступков

А это вообще какой-то выкидыш сюжета. Непонятно зачем появился, непонятно куда делся. Ничего не сделал. Найс

Да, но в книгах это выглядит именно как

До поры до времени она представлена как охреневшая в край мразь, в которую на свою беду влюбился несчастный ведьмак.

А ты точно сериал смотрел? Она вообще-то сразу после операции, со стола, можно сказать, пошла на бал и отжала себе назначение, которое хотела, в нарушение всех правил Капитула. Уж куда бОльшая самоуверенность?

Проблема сериала касательно Йенифер - это огромные временные пропуски между ее эпизодами, из-за которых кажется, что персонаж меняется ни с того ни с сего.

На нее очень повлияла история с той ноунейм королевой и ее дочкой, которых она не смогла отдефить.
+она стала подозревать, что ее красота не стоила жертвы. Человек всегда хочет того, чего у него быть не может.

Лайков: 1

Значит тебе просто в клуб Трисс дорога)
Линия Ведьмака и Йен офигенна, имхо. И я понимаю, почему Ведьмак её любит. Как и почему она Ведьмака

Найс провакационные вопросы. Я бы мог накатать еще одну стену текста, но я вижу, что смысла нет

Я об этом и говорил

Я тоже это понимаю, но восприниматься позитивнее она от этого не начинает (хотя, объективно, она в том сеттинге и не могла другой быть, тут пан Сапковский очень здорово выдержал рамки соотношения персонажей с прописанным миром).

Шани топчик. Один из немногих однозначно положительных персонажей саги, наряду с Регисом. А в играх ее еще лучше раскрыли.

Регис - топ, согласен. И Кровь и Вино - супер длс. Но шани такого впечатления не вызвала. Мне больше Эсси Давен из такого типа персонажей запомнилась навсегда

Лайков: 1

Что мы все о хороших, да о хороших. Вот бы Гюнтера О`Дима в экранизации увидеть… Пожалуй, лучший злодей из всех, что довелось видеть в видеоиграх. Ничего почти не делает - а мурашки по спине табунами ходят…

Вот бы в ВоВ такого.

Хорош уже про эти сериалы, скукота.

Что Йен, что Трисс - те еще демонхантеры с корапшенами.
Что та, что другая манипулируют Геральтом, используя максимум недосказанности.

Лайков: 1

всяко интереснее вова :stuck_out_tongue_winking_eye:

У меня просто горит от пвешных животных, которые ходят в кеи. По-другому их никак не назовёшь, когда ты тратишь 40 минут на кей и на ласте 2 пвешных чсвшных куска начинают мерится своими никчемными достижениями в избиении манекенов, вайпаются и ливают из-за обидок друг на друга. На кой ты тратишь свое и чужое время, если финал будет такой? И вообще в чём рофлан ливать, если ты уже закрыл все 15ки в тайм, на кой ты сюда вообще тогда идёшь, кроме как за нужным тебе айтемом и ливаешь энивей. НЕ ПОНИМАЮ :thinking:

4 лайка

12 аталдазар ннннада?

Чет так кайфово паладин играется…

У тебя на орде есть что нибудь вменяемо одетое?

467 энх вот. 45-50к оверолл дам.

но я уже спать пошел :smiley:

Вопрос к уважаемым игрокам на паладинах. Вот на крыльях написано, что два следующих вердикта будут критическими, а критует только первый. Неужели я не достоин такой силы?

Всм два? Там только первый критовый

в описании два

Я писал тикет по этому поводу месяца 2 назад))))))))))))))

Я писал 6 тикетов, когда у бдк забрали ауру остановившегося сердца (хотя по пачноуту она у них должна была остаться). Воз и ныне там.

П.С. Найс друльке дамажут (и хилят) на тыщаписот: https://imgur.com/a/FNELysK И еще кто-то при этом на ДЦ жалуется. Лок голенький, да.

Лайков: 1