Флудилка

Звучит как призыв к суициду(

А потому что воЕном играть надо.

Его можно защитовать амсом, либо получить быстрый диспел от хила. Но т.к. ты играешь на 1500 и хилы там соответствующие, то будет примерно так: ты пропускаешь фир, хил долго его не снимает (или залип в СС от чужого хила), а ты ешь фулл цепочку из хб фиров и койла и идешь регать некст арену.

Значит надо хила натаскивать на фаст диспел :thinking:

На позиционку его натаскивай, в первую очередь. Я сколько не играл с лфг-хилами (да и с гильдейскими пвешниками), самое трудное - это убедить его в том, что:
а). Торговать лицом на миде - не очень хорошая идея.
б) Уйти можно от ЛЮБОГО ДД, если есть ассист напа и ты правильно позиционируешься.
в). Не надо бежать за своим ДД, если он раз за разом уходит от тебя в лос - пусть лучше умрет и в следующий раз думает чайником. (Хотя бывают ситуации, когда надо - их хил сам научится видеть позже).

И второй важный момент - хил не должен отдавать свои контроли просто потому, что они у него откатились.

2 лайка

ДК тоже нужно уметь заниматься любовью с пиларами
По крайней мере если хочешь расчитывать на рейтинг повыше
зы. Без подтекста, как совет монку который спрашивает за дк
Совсем без пиларов выезжать тогда на проках сетапов или корапчи

Лайков: 1

Это уже для 2к+ гуру. Я там не был. х) И вообще я бдк - могу весь бой на миде до 70% демпинга тусить.

https://russia-assault.ru/files/filemanager/175/og_og_156195770522553158.jpg?1582219273749

Меня за такое обзывали в голосовом чате(

Говорят на тебя - переводят на себя, не переживай :hugs:
Я так и живу

Вы заметили да, что мы Вейнамейнена обратили в нашу веру?
Он уже шарит за позиционку и распределение кулдаунов.
Знает, что

И вообще приятно стало его читать!
И даже бывает поясняет за рейтинги челикам с “особым” мнением.

Ну красота же!

2 лайка

Как Пикачу умудряется столько играть за ретрика? Я смотрю его стрим и мне через 2 минуты становится скучно именно от геймплея пала)

Кстати сейчас против тт-шп на 2400+ играет хмхм :thinking:

А кто на шп?

Darthlie. Справился

Дартли это один из сильнейших, если не самый сильный шп. Я не знаю, кто круче играет он или xot.
На xot я не попадал, а против дартли я 2 раза выходил. Он очень классно играет и понимает, что и когда делать.

Прискорбно, что он в 2на2 на 2500, а не на 3к.

Лучший геймплей среди всех классов. Уже дождаться не могу когда одену своего пала.

Я за Xot’а топлю, но это потому что он добрый и на вопросы в Дискорде отвечает вместе с Джо. :slight_smile:

Ретрик топорный спек, да и класс в целом. Пока качался ничем не зацепил, бросил про запас.
Людям нравится потому что он шотает, а так альтернатив нет как герою света в латах - эдакий Ричард Львиное сердце.

где ж ты раньше был… когда я страдал не знаю как играть в шадоуплее против миликливов

Ну сорян :roll_eyes: