Флудилка

Дак оно уже выпало на всех чарах 18% месяц или два назад. Ну там мне еще батл мастеры нападали, ок подгон.

Корапта всего 20 вешает. На прок, когда лупцуют, есть аж 2 штуки. И эти проки, кстати, тоже увеличиваются на 12%.

Это надо проверять, сомневаюсь очень)

Ну +12% к хасте работает на проки хасты от азериток/тринек. Я проверял. Пойду сейчас версу потестирую.

Задавай, попробую подсказать

Типа так?

Лайков: 1

Эт у меня так.

Потестил: https://imgur.com/a/GdZbr9J
Без прока версы 2306.
C проком - 3415.
Номинал прока - 801.
Но на мне еще почему-то стакнулось 3 стака раздора (хотя я сам скилов не применял) с номиналом в 189.

Теперь считаем: 3415-2306 = 1109
801+189 = 990
1109-990 = 119. Вот она, разница.
Вместе с тем: 990х1.12 = 1108.8, то есть те самые 1109.

Ограничусь вопросами по 2х2)
Ну , первый вопрос, который меня больше всего волнует, хоть он и тупорылый: какая цель вообще на арене? Сушить хила или всё-таки прессинг?
Второй вопрос: если я играю, например, с хпалом, против нас вышли… к примеру дц-рог, чаще всего (на полторахе, незнаю как на хай рейт) они играют В хпала, то, что мне делать? Асистить палу и стопать рогу, тем самым помочь ему выжить или же не слезая давить дц? Я пробовал совмещать и играть по дц и, под вендетту по палу кидать купол, но это редко спасало. Были предположения насчет «просушки» дц по мане при игре в рогу, после чего свич, но чаще всего Хпал к этому времени Уже мертв(
Третий вопрос: как позиционировать себя пои игре, как это не странно(за дк), против дестро/хприст/рдру? Если с хпристом, то тупо тунелить лока не всегда успеваю, даже закрывая ему 4-5хб подряд, тупо смэрть, если ишрать в приста-тоже на кладбище. Если лок с рдру, то тут вообще коллапс, играешь в лока-циклон по палу/мне-смэрть(даже если лосать во время контроля по напу, не всегда удается выжить), играешь в рдру - отьезжаешь от лока (хпал не может закрыть ему ничего почти)
4 вопрос: делать ли в двойке большой акцент на мульти дот? И профитна ли эпидемия?
5 вопрос: что делать с ршамами? Прфиьна ли против них сделка некроманта, так, как против рдру?
Спасибо большое за уделённое время))

  1. Прессинг. Сушить хила это вариант, когда нету других опций выиграть арену. В целом дк может выиграть до дампа (не против всех).
  2. Конкретно в этом случае - души дц и по кд стопай рогу. Стан в кидней, отгрипывай в кидней или если паладин забегает за пилар. Должно хватить. Очень сильно от паладина зависит. Если твой паладин хлебушек, то ему не поможет ни зона, ни оковы, ни стан)
  3. Трись у пилара, грипай, в свои бурсты дамаж, в бурсты лока закрывай лока. Тут надо учится. Как факт - если не сможешь быстро убить лока за контроль по хилу или хила под прессом лока - лучше работать с пилларом. Убегать от лока, ловить его или хила на агрессии и делать, так сказать, позитивную динамику по урону. Не получать больше, чем сможешь нанести и всякое такое.
  4. Держать доту на обоих таргетах всегда эффективно. Не стоит только тратить руны на обновление доты если ты вот-вот добьёшь цель.
    Эпидемия профитна только в комбинации с длинной дотой и для сбития питья хилу, больше применения ему нету в пвп. Максимум поаоешить на рбг.
  5. Сделка сейчас довольно профитна против всех хилов, особенно если у тебя есть дестагат и мотоцикл вместе. Но если нету таковых, то он становится менее профитным. Есть дк которые по кд с ней играют, есть дк которые никогда её не берут. Вкусовщина дикая. Это очень спорный момент и он иногда может не работать. Как по мне - можно брать, если ты уверен что сможешь стабильно выдать мощный урон вместе с напарником и дестагатом/мотоциклом/маледиктом раз в 45с. По дефолту - если не знаешь что брать - бери ауру.
Лайков: 1

Ну блин…

3 лайка

Спасибо за потерю времени на меня :grinning: ценные советы, именно на них я больше всего Хотел ответов)

Вот кстати по поводу пилара, на заветном 1.5 если ты Трешься у пилара , что бы забайтить лока подойти к тебе, они бревном стоят на центре и усё, как бы, мне как бы на руку вроде, дэмп тикает, но чет мне прям иногда кажется, что я делаб что-то не то, когда он на центре, а я с окраины, тк сказать

Вредный совет, не повторяйте этого дома.

На 1500 ты можешь стоять прямо под локом, и кикать только хб (фиры не надо). Итого, с петстаном, петкиком, киком, станом, грипом, зеленкой и куполом, чувствуешь себя Джоном Рэмбо в молодости, а лок ищет кнопку удаления персонажа.

Если что-то пойдет не так, я ничего не советовал.

6 лайков

Грип и разваливай кабину :penguin:

Кста, на фир рил не надо кик тратить? Без рофлов. Я могу один фир пропустит и кикнуть петом хб потом, но оно того стоит вообще? :thinking:

Логично :grinning:

А потом выясняется, что хб дают только через фир.
Пока среднестатистический хил сдиспелит фир ты уже полутаешь один хб, а потом рефир после хб, второй хб. И кикать уже нечего)
А если кикнул фир - то варлок сразу кастует хб.

3 лайка

На самом деле да, есть такое
Главное под 2 хб отдать не меньше 2-ух дестрайков
И тогда внатуре можно устраивать :hocho: :hocho: :hocho:

Ну, тут мои полномочия все.